Красавицу-брюнетку Ангелину задержали в Волжском за секс со школьником

ЧП92 комментария
Красавицу-брюнетку Ангелину задержали в Волжском за секс со школьником

Учительница встречалась с подростком около двух месяцев, пока об их отношениях не стало известно его родителям.

Резонансная история произошла в городе Волжский Волгоградской области. Учительница одной из школ Ангелина Д. закрутила роман с восьмиклассником. Красавицу-брюнетку не смутил ни возраст подростка (ему едва исполнилось 15 лет), ни осуждение его одноклассников и ее коллег. Отношения влюбленные не слишком скрывали, потому о них вскоре узнала вся школа, не обсуждал, что называется, только ленивый.

Сам Леша не раз хвастался перед сверстниками, что спит с учительницей, но те взрослым ничего не говорили. Родители подростка узнали об этом сами, когда однажды решили заглянуть в его переписку в соцсети.

Там шокированные мать с отцом Леши нашли весьма интимные сообщения и фотографии, где он целуется с эффектной взрослой брюнеткой в красном платье.

- Они выяснили, что возлюбленная сына работает в той же школе, где он учится, учителем младших классов, - рассказали в Следственном управлении СК России по Волгоградской области. - Тогда они обратились в полицию и сообщили обо всем администрации школы.

1

Фотография, найденная родителями в телефоне Алексея.

В отношении учительницы, 28-летней Ангелины, возбудили уголовное дело по двум статьям - «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Женщина допрошена, она призналась, что состояла в интимных отношениях с подростком как минимум три раза - у него дома и даже в подъезде дома. За содеянное ей грозит реальное лишение свободы. Когда об этом узнал школьник, между ними произошла ссора, и теперь, как сообщают СМИ, они не вместе.

Как пишет волгоградская КП, задержанная Ангелина сама - мать, причем, многодетная. У нее подрастают двое малышей. В школе женщина работает недавно, до этого трудилась в детском саду, сотрудники которого рассказали журналистам о том, что Ангелина активно «строила личную жизнь». Воспитанием ее собственных детей больше занималась бабушка.

Z0

Ангелина с ребенком.

Судя по странице в социальной сети, молодая женщина сомневалась, стоит ли ей заводить отношения со школьником. Но потом все же сдалась  - влюбилась. Она часто размещала недвусмысленные статусы: «Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом», «Проявляйте свои чувства - у вас для это есть всего одна жизнь».

Теперь, правда, Ангелина перестала говорить о любви к подростку и начала о ненависти. Женщина рассказала журналистам о невыполненных обещаниях школьника и своих новых проблемах

W8

Ангелина Д.

uk

Алексей.

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Над «Вайлдберриз» в Волгограде густой столб черного дыма, также атакован НПЗ

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.