Красавицу-брюнетку Ангелину задержали в Волжском за секс со школьником

ЧП92 комментария
Красавицу-брюнетку Ангелину задержали в Волжском за секс со школьником

Учительница встречалась с подростком около двух месяцев, пока об их отношениях не стало известно его родителям.

Резонансная история произошла в городе Волжский Волгоградской области. Учительница одной из школ Ангелина Д. закрутила роман с восьмиклассником. Красавицу-брюнетку не смутил ни возраст подростка (ему едва исполнилось 15 лет), ни осуждение его одноклассников и ее коллег. Отношения влюбленные не слишком скрывали, потому о них вскоре узнала вся школа, не обсуждал, что называется, только ленивый.

Сам Леша не раз хвастался перед сверстниками, что спит с учительницей, но те взрослым ничего не говорили. Родители подростка узнали об этом сами, когда однажды решили заглянуть в его переписку в соцсети.

Там шокированные мать с отцом Леши нашли весьма интимные сообщения и фотографии, где он целуется с эффектной взрослой брюнеткой в красном платье.

- Они выяснили, что возлюбленная сына работает в той же школе, где он учится, учителем младших классов, - рассказали в Следственном управлении СК России по Волгоградской области. - Тогда они обратились в полицию и сообщили обо всем администрации школы.

1

Фотография, найденная родителями в телефоне Алексея.

В отношении учительницы, 28-летней Ангелины, возбудили уголовное дело по двум статьям - «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Женщина допрошена, она призналась, что состояла в интимных отношениях с подростком как минимум три раза - у него дома и даже в подъезде дома. За содеянное ей грозит реальное лишение свободы. Когда об этом узнал школьник, между ними произошла ссора, и теперь, как сообщают СМИ, они не вместе.

Как пишет волгоградская КП, задержанная Ангелина сама - мать, причем, многодетная. У нее подрастают двое малышей. В школе женщина работает недавно, до этого трудилась в детском саду, сотрудники которого рассказали журналистам о том, что Ангелина активно «строила личную жизнь». Воспитанием ее собственных детей больше занималась бабушка.

Z0

Ангелина с ребенком.

Судя по странице в социальной сети, молодая женщина сомневалась, стоит ли ей заводить отношения со школьником. Но потом все же сдалась  - влюбилась. Она часто размещала недвусмысленные статусы: «Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом», «Проявляйте свои чувства - у вас для это есть всего одна жизнь».

Теперь, правда, Ангелина перестала говорить о любви к подростку и начала о ненависти. Женщина рассказала журналистам о невыполненных обещаниях школьника и своих новых проблемах

W8

Ангелина Д.

uk

Алексей.

Он больше так не будет: помочившийся в подъезде сын замглавы Тобольска извинился и помыл за собой

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Жительница Волгограда протащила днищем иномарки четверых 12-летних школьников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?