Секс-учительница из Волжского рассказала о ненависти к 15-летнему любовнику

ОБЩЕСТВО22 комментария
Секс-учительница из Волжского рассказала о ненависти к 15-летнему любовнику

28-летняя Ангелина утверждает, что ее юный возлюбленный не выполнил данные ей обещания.

Учительница, ставшая фигуранткой уголовного дела за секс с 15-летним школьником, рассказала журналистам о своих отношениях с мальчиком. Женщина утверждает, что никого не совращала - Леша якобы сам стал инициатором. Как-то раз, еще зимой, восьмиклассник заинтересовался ее татуировками и браслетами на руках. Подошел познакомиться.

Молодая учительница начальных классов настолько понравилась парню, что он попросил добавить ее в друзья во ВКонтакте. Ангелина согласилась, еще не догадываясь, к чему это приведет.

- Он каждый день писал мне, мы общались ни о чем, - рассказала она журналистам «Life». - А потом я поняла, что возникли чувства.

Школьник первым признался в любви, и учительница ответила взаимностью. С тех пор, по ее словам, он каждый день встречал ее возле дома и провожал до работы. Возле школы они расходились в разные стороны, чтобы никто не заметил. Сексом занимались дома у подростка, когда не было родителей. Последние узнали о связи, когда взяли в руки телефон сына и увидели совместные снимки с молодой эффектной учительницей, которые та сама ему и отправляла.

1

Мать подростка сразу же отправилась к директору школы, которая посоветовала учительнице написать заявление об уходе по собственному желанию.

- Тогда он мне сказал, что ему 16 лет. А потом выяснилось, что ему только будет 16, - продолжила Ангелина. - Сейчас у меня как будто ненависть только к нему. Столько проблем.

В отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». В понедельник, 25 апреля, суд избрал в отношении нее меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Z0

Сейчас Ангелина с грустью вспоминает о планах, которые строила вместе с юным любовником: он говорил, что переедет к ней, когда ему исполнится 18, и они будут вместе. Женщина даже познакомила его со своими детьми (их у нее двое - 6 и 2 лет), которых растит без отца, и он с ними охотно нянчился. Сам Леша не казался ей ребенком.

- Он юноша, нормальный, читает и пишет рэп, - сказала она. - Сейчас говорит, что всё будет хорошо, но после того, как его мама пришла в школу...

За секс со школьником женщине грозит реальное уголовное наказание. До последнего ни она, ни Леша об этом не думали. Подросток даже хвастался любовными "достижениями" перед одноклассниками.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.