Семеро бандитов совершили вооруженное нападение на инкассаторов в Москве

Криминал3 комментария
Семеро бандитов совершили вооруженное нападение на инкассаторов в Москве

Грабители отобрали у инкассаторов сумки с деньгами и скрылись на поджидавшем их автомобиле «Жигули».

На северо-западе Москвы сегодня, 8 сентября, преступники совершили вооруженное нападение на инкассаторов. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

- Вооруженное ограбление совершено возле дома № 2 на Вишневой улице, - сказал собеседник ТАСС. - По предварительным данным, грабители отобрали у инкассаторов сумки с деньгами и скрылись на поджидавших их «Жигулях».

В городе для поиска грабителей введен специальный план «Перехват». На месте чрезвычайного происшествия работает оперативная группа, сведения о пострадавших уточняются.

По сведениям, имеющимся у «РИА Новости», нападавших было семеро.

В пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел по городу Москве подтвердили факт нападения, правда, речь идет уже о двух автомобилях.

- Около 13:10 (по столичному времени, - прим. ред.) было совершено нападение на машину инкассации, - пояснил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы. - Нападавшие скрываются на двух машинах.

Ранее в Челябинске преступники расстреляли инкассаторов и похитили 1,6 миллиона рублей.

«И крысы целы и деньги в карманах»: ученые из Петербурга украли 20 млн рублей при испытаниях лекарства против рака

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.