Заключенные подростки устроили бунт в СИЗО № 1 Владивостока

ЧП5 комментариев
Заключенные подростки устроили бунт в СИЗО № 1 Владивостока

Бунт несовершеннолетних арестантов услышали даже жители окрестных домов, после чего горожане незамедлительно вызвали полицию.

Стало известно, что минувшей ночью в СИЗО № 1 Владивостока недовольные содержанием подростки устроили бунт. Инцидент произошел примерно в 22.00.

Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, заключенные двух камер забаррикадировали двери и не впускали сотрудников следственного изолятора в помещения, в которых отбывают наказание.

По предварительной информации, забастовку устроили заключенные, недовольные условиями содержания в исправительном учреждении.

Однако, стоит отметить, совсем недавно в СИЗО № 1 появились новые комфортные камеры для несовершеннолетних преступников. Ремонт в заведении длился около года, во время чего были соблюдены все необходимые условия и требования содержания подследственных, рассказал источник в УМВД России по Владивостоку.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кривой Рог: киевский режим пытается представить уничтожение офицеров НАТО и наемников убийством мирного населения

ОБЩЕСТВО

При ударе ракетой «Искандер-М» потери противника составили до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств.

«Россия выйдет победителем»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Политики и экстрасенсы дали свои прогнозы окончания конфликта.

Спецназ КНДР пообещал взять все крепости для великого товарища Ким Чен Ына: но без беспилотников

Азия

В Северной Корее демонстрируют: верные пехотинцы вождя готовы идти на врага даже в ситуации «один против ста»

«Боится, гад!»: россияне отреагировали на слухи о бункере Зеленского

В МИРЕ

Эксперты считают, что президент Украины может скрываться в одном из нескольких бункеров в Киеве. В сети решили: «Надо ударить Орешником».