«Еще один рот»: Садальский резко высказался о будущем внуке Татьяны Васильевой

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Еще один рот»: Садальский резко высказался о будущем внуке Татьяны Васильевой

Скандальный актер и телеведущий Стас Садальский уверен, что его подруге придется кормить новую семью взрослого сына.

Актриса Татьяна Васильева в скором времени станет бабушкой – у нее появится четвертый внук. Сын знаменитой актрисы Филипп, недавно переживший скандальный развод, нашел новую спутницу жизни и готовится стать отцом. По словам Татьяны Васильевой, ее бывшая невестка Анастасия Бегунова, с которой у Филиппа родилось двое сыновей, требовала с нее деньги за право видеться с внуками. Сама же Бегунова утверждала, что знаменитая свекровь разрушила ее брак своей гиперопекой в отношении взрослого отпрыска. В результате стороны сошлись на том, что Васильева сможет видеться с мальчиками, но Анастасии Бегуновой после развода останется квартира, которую для сына и невестки когда-то купила знаменитая актриса.

Близкий друг Татьяны Васильевой Стас Садальский резко раскритиковал сына звезды за инфантильность в своем Instagram: он заявил, что и этого ребенка будет кормить бабушка.

- Не перестает радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя, потом на жену квартиру, купленную матерью, полмиллиона евро, подаренные бабушкой внукам, отдал ей же, - написал актер. - Жена, несмотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому, забеременела. Филиппок не захотел отставать: нашел девушку Марию, и она тоже на сносях. Какая же счастливая бабушка! Скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами. Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева.

Татьяна Васильева сама признается, что она настоящая «еврейская мама», которая постоянно носится с уже взрослыми детьми. Их у нее двое: сын Филипп родился в браке со звездой фильма «Экипаж» Анатолием Васильевым, дочь Лиза – с известным актером Георгием Мартиросяном. Звезда театра и кино обеспечила отпрысков квартирами и машинами, при этом до сих пор финансово поддерживает их и внуков.

БезымянныйТатьяна Васильева с сыном, дочерью и внуками

Татьяна Васильева с сыном, дочерью и внуками

Не так давно 69-летняя Татьяна Васильева поразила поклонников снимком в купальнике.

«Нехорошая квартира»: 30 лет назад Лариса Долина сама себе «нагадала» потерю недвижимости

«Это чудовище!»: первый муж Долиной объяснил, как секс, жадность и обжорство супруги в молодости закончились "бабушкиной схемой"

«Не служба, а рай»: Макан проходит срочку «на чиле и расслабоне» - у рэпера доступ к телефону, личная охрана и постоянные перекуры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...