Иван Ургант высмеял конфуз Димы Билана на повторном концерте в Самаре

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Иван Ургант высмеял конфуз Димы Билана на повторном концерте в Самаре

Певец допустил неосторожное высказывание на немецком языке.

29 сентября Дима Билан дал повторный концерт в Самаре, который, предварительно, обошелся ему в 7 млн.руб. Зрители отметили, что мероприятие действительно прошло на высоком уровне, они остались довольны. Но не обошлось без ложки дегтя. Билан посетил центр инклюзивного развития, где «ляпнул» фразу на немецком языке, которую некоторые сочли некорректной и даже возмутительной. Дети подготовились и хотели порадовать Билана песней. Педагог попросила послушать своих воспитанников, на что певец сказал: «Yes, mein lieber Fuhrer» (Да, мой дорогой фюрер). После чего дети спели «Твори добро» Шуры.

Этот инцидент стал поводом для шуток. Иван Ургант в шоу на Первом также высмеял Диму Билана, пошутив, что теперь понимает, почему тот выпивает.

«Мы понимаем, почему Дима позволяет себе иногда выпить алкоголь. Дело в том, что когда он трезвый, он видит вокруг себя фашистов», - сказал ведущий «Вечернего Урганта».

В продолжение Ургант предположил, что возможно фашисты пишут песни Диме Билану. А на «Евровидение» он ездил, чтобы захватить Европу.

«Я знаю точно невозможное возможно» - это же прямая цитата из Геббельса. Можно быть уверенным в одном - детская площадка, которую Дима подарил в Самаре, хорошего немецкого качества», - заключил ведущий.

Напомним, 8 сентября Билан выступил на Дне города в Самаре. Но зрители остались недовольны, так как артист вышел на сцену в нетрезвом виде и почти не пел. В знак извинений Билан организовал бесплатный сольный концерт, подарил детскую площадку и мед.аппарат в клинику.

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

«Жалкое зрелище»: Яна Поплавская обрушилась с критикой на Ивана Урганта и обвинила его в глумлении над песней Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

Полувековой миф от Фрунзика Мкртчяна – развеян: вода в Сан-Франциско – не самая лучшая

В МИРЕ

Большинство людей нашей страны наверняка помнят Сан-Франциско по диалогу между грузином и армянином в исполнении Мкртчяна и Кикабидзе, в «Мимино».