Ивану Охлобыстину подарили бутылку с кровью на концерте

КУЛЬТУРА29 комментариев
Ивану Охлобыстину подарили бутылку с кровью на концерте

После моноспектакля в Туле известному актеру Ивану Охлобыстину подарили бутылку с настоящей кровью за его позицию по Украине.

Инициатором акции выступил тульский гражданский активист и журналист Валерий Отставных. Он отправил Охлобыстину записку, в которой указал, что желает «передать презент своему земляку».

Актер пообещал пригласить активиста прямо на сцену. Перед концертом Отставных записал видео, на котором обвинил актера в его позиции по отношению к действиям украинских властей и армии Незалежной. Также активисты записали, как сдают кровь и готовят «подарок» для артиста.

Во время моноспектакля Отставных поднялся на сцену и вручил Охлобыстину полную бутылку с жидкостью кроваво-красного цвета.

- Мы сегодня вручаем актеру Ивану Охлобыстину настоящую кровь, здесь есть и моя кровь также, потому что Иван Охлобыстин постоянно жаждет крови и украинской, и русской. Он предлагает на танках въехать в Киев, он предлагает начать кровопролитную войну и завоевать Одессу, он желает в своем Твиттере всем украинцам погибнуть от взрывов ядерных реакторов. Поэтому вот такой подарок будет совершенно уместен, - заявил Отставных.

В украинских СМИ сообщается, что активист состоит в общественном движении «Майдан без границ».

Актер Охлобыстин высказал свое возмущение после произошедшего казуса, который в украинских и проукраинских СМИ уже гордо называют «акцией».

- Разочарование. Эх Валерий, эх Отставных! В твоих венах течет клюквенный сок. Кислятина, как вся твоя жизнь, - возмутился Охлобыстин в своем аккаунте в Twitter.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.