Ксения Бородина показала видео опасной фотосессии с огромными псами

Видео4 комментария
Ксения Бородина показала видео опасной фотосессии с огромными псами

Поклонники телеведущей поразились ее смелости.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина поразила поклонников видео с фотосессии. Звезда снялась в окружении трех устрашающих внешним видом псов – бурбулей коричневого цвета и черного ротвейлера.

На такой рисковый шаг Бородину толкнула жажда независимого бизнеса. Телеведущая устроила фотосессию с эффектным дополнением в виде «громил», а также подтянула известных участниц телепроекта о любви для участия в съемках.

Ксения Бородина открыла бизнес-проект под названием Bang bang Borodina, посвященный модной и стильной одежде авторского творения телеведущей. Для презентации детища звезда заручилась поддержкой эффектных помощников, но и выбрала странное место. Съемки провели в старом кирпичном здании.

бородина с участницами

Бородина опубликовала видео с фотосессии в Instagram, где сидит возле стены в окружении псов. При этом бизнесвумен вела себя весело и непринужденно, иногда поглаживая своих «маленьких друзей».

Поклонники поразились такому поведению звезды. Фанаты переживали, что огромные псы могут наброситься и искусать Ксению, так как на животных не было намордников. Несмотря на это, бурбули и ротвейлер вели себя достаточно спокойно и дружелюбно. «Тебе не страшно с ними сидеть было? Брр, боюсь их», «Ого себе, у меня аж мурашки», «Вот это стойкость. Я бы испугалась... Они ж без намордников! А если покусают? Мало ли, внезапно что голову придет... Поаккуратнее будьте, Ксюш», - прокомментировали видео подписчики.

Ксения Бородина решила создать отдельный бренд из-за неприятной истории вокруг магазина «Бородина-шоп». Почти в то же время Курбан Омаров заявил о появлении своего нового бренда одежды для женщин с говорящим названием Skandal.

Недавно телеведущая «Дома-2» вместе с актрисой Натальей Рудовой выступили в поддержку ужесточения закона о животных, а также пожелали живодеркам из Хабаровска «гнить в тюрьме». 

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.