Лобода: «Не буду общаться с Лазаревым, пока он не извинится»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лобода: «Не буду общаться с Лазаревым, пока он не извинится»

Певица до сих пор в обиде на коллегу после скандала на премии «Муз-ТВ».

Несколько месяцев назад на премии «Муз-ТВ» произошел конфликт между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым. Суть скандала – певица исполнила несколько песен вместо одной, как другие артисты, к тому же из-за технических проблем Лазарев не смог представить свой номер, с которым выступил на «Евровидении». В один момент он подошел и сказал Светлане: «Ты офигела? Типа самая крутая?».

Ксения Собчак в недавнем интервью спросила Светлану, имел ли место быть этот конфликт и что в итоге произошло. Лобода подтвердила, что инцидент был. Она не понимает, за что на нее «словесно напал» Сергей Лазарев. Она считает, что он просто сорвался на ней, так как у него не получился номер. Она отписалась от него в Instagram и решила, что не будет больше интересоваться его жизнью. Светлана Лобода ждет извинений от 36-летнего коллеги.

«Не знаю, что с ним случилось тогда, может сказалось то, что его номер не получилось отрепетировать и его сняли с премии, а мой получился? Но повел он себя некрасиво. И я действительно от него отписалась в Instagram, больше не слежу за его жизнью. Он, наверное, должен извиниться, потому что он - мужчина, я - женщина, и там было много моментов. Я думаю, он жалеет о случившемся. Когда он извинится, мы снова будем общаться», - рассказала певица.

Также артистка добавила, что ей неприятно, когда ее считают «зазвездившейся» или «стервозной». Она уверяет, что в жизни совсем не скандалистка. Она просто хочет, чтобы ее номера были тщательно проработаны и подготовлены.

«Ощущение, когда ты с большой высоты падаешь вниз»: Лобода пожаловалась на крах карьеры после отъезда из России

Украинские фанатки устроили драку на концерте Светланы Лободы в Молдове

«Долго боролся и верил»: звезды откровенно высказались о смерти телеведущего Юрия Николаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Земля важна, но люди – важнее»: глава Николаевской военной администрации Украины подставил Зеленского

В МИРЕ

Ключевой соратник "просроченного президент" Виктор Ким признался The Independent, что победа для украинцев - это жить так, как жили мы до февраля 2022 года.

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

В МИРЕ

Президент США пригрозил актеру-комику Тревору Ноа судом, хотя ведущий церемонии престижной музыкальной премии отпускал шутки и в адрес Джо Байдена.

Секс-империя Эпштейна была «медовой ловушкой КГБ»: русские девушки работали на разведку, а финансист-педофил был агентом Москвы

ОБЩЕСТВО

Российских девушек специально привозили к Эпштейну для сбора компромата на всемирно известных личностей, - утверждает Daily Mail.

Трамп хочет присоединить три штата, но есть нюанс: какие регионы хотят выйти из США?

В МИРЕ

Американский президент пошутил «с намеком» про Венесуэлу, Гренландию и Канаду.