Мистика: 9 звезд «Последнего героя», которые скоропостижно скончались

КУЛЬТУРА5 комментариев
Мистика: 9 звезд «Последнего героя», которые скоропостижно скончались

Смерти звезд связывают с участием в шоу «Последний герой».

Жанна Фриске, Сергей Бодров, Децл, Юлия Началова… Они ушли слишком рано. После скоропостижной смерти певицы Юлии Началовой, пользователи стали задумываться, почему так рано уходят участники шоу «Последний герой». Появилась версия, что это из-за проклятого острова. Так что это? Совпадение или мистика.

Перед съемками «Последнего героя», участники которого соревновались на островах Карибского моря, местные жители предупреждали организаторов, что ранее эта территория принадлежала племени майя. По их мнению, съемки шоу, соревнования и переодевание в костюмы могли разозлить древних духов.

1. Сергей Бодров-младший. Актер был на пике популярности в 2000-х, его выбрали на роль ведущего первого сезона. Он был сдержан, поддерживал участников проекта. Присутствовал на итоговом концерте шоу, который устроили в Москве. Спустя несколько месяцев он скончался.

869991183

2. Сергей Супонев. Ведущий «Зова джунглей» и верный сотрудник Первого канала был тем, кто, собственно, и придумал название «Последний герой» к аналогу американского Survival. Он скончался на Волге в декабре 2001. Он катался на снегоходе, транспорт занесло, и он врезался в мостки речной пристани, что были скрыты подо льдом. Ему было 38 лет.

0-867cb4-590be957-xl

3.Сергей Сакин. Писатель был участником первого сезона. Запомнился тем, что закрутил бурный роман с другой участницей проекта Анной Модестовой. После пара поженилась, у них родилась дочь. В ноябре 2017 Сакин пропал по пути в Москву. Его нашли мертвым в 2018 году, когда снег уже сошел. Он замерз на улице. Ему было 40.

thumb_1920

4. Крис Кельми. На момент участия в шоу «Последний герой» музыкант был полон сил и энергии. Однако потом пристрастие к алкоголю, вредные привычки подкосили его здоровье. Он умер 1 января 2019 года. Его тело нашли в его же доме. Причина смерти – открывшаяся язва.

крис кельми

5. Вера Глаголева. Она была участницей 3-го сезона шоу и попала туда как «джокер». Т.е. лишь на 25 день игры. Актриса упорно работала, снимала фильмы, несмотря на то, что ей поставили диагноз – рак желудка. Она скончалась в 2017 году в возрасте 61 год.

436

6. Жанна Фриске участвовала в четвертом сезоне шоу. Певица построила блестящую карьеру, была замужем за Дмитрием Шепелевым, которому родила сына Платона. В 2013 году ее стали мучить головные боли, а потом врачи нашли у нее неоперабельную опухоль головного мозга. Она умерла летом 2015. Ей было 40 лет.

1439722654

7. Яна Волкова стала победительницей в 4-ом сезоне «Последнего героя». До шоу она работала телохранителем, а после шоу, выиграв 3 млн.руб., открыла приют для собак. Также Волкова занималась благотворительностью, отправляла все необходимое детям Донбасса. Скончалась в январе 2018.

1541641

8. Децл. Кирилл Толмацкий попал на шоу в том же году, что и Жанна Фриске. Тогда Толмацкий был готов участвовать в телепроектах, а потом решил уйти в андеграунд. Его не стало в 2019 году на концерте в Ижевске. Причина смерти – остановка сердца. У него остались жена Юлия и 13-летний сын. Рэперу было всего 35 лет.

orig-15491831768444f52a00f1a4e73657e0f983f5e91e

9. Юлия Началова. На остров попала в 2003 году. Тогда певице было очень тяжело, он скучала по семье и рвалась домой. Хотела уйти из «Последнего героя». Ее не стало вечером 16 марта. Певица умерла в возрасте 38 лет. В последние дни она была в крайне тяжелом состоянии: отказывали органы, случился отек мозга. Она стала девятой звездой, кто умер после участия в «Последнем герое». Похороны певицы пройдут в четверг.

Nachalova-2

Проект «Пятая колонна»: «Голый носок» с вечеринки Ивлеевой поехал «служить» в тир

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Киркоров не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом: «Даже не успел позвонить и доехать, очень жалею»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ продолжают обстреливать Белгород: как остановить уничтожение областного центра России

Терроризм

Жители массово покидают город, жертв и разрушений в регионе все больше.

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

ОБЩЕСТВО

Больше всего досталось президенту Франции - "лягушатнику" Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ - "колбаснику" Олафу Шольцу.

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях