Наташа Краснова об установке памятника Шурыгиной: «Деньги деть некуда?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Наташа Краснова об установке памятника Шурыгиной: «Деньги деть некуда?»

В Сети обсуждают фейк-новость об установке памятника Диане Шурыгиной в Ульяновске.

В Сети разгорелся скандал: Диане Шурыгиной собираются установить памятник в ее родном городе Ульяновске. Якобы власти города даже 50 бюджетных миллионов на это выделили. По информации первоисточника, власти Ульяновска намерены таким образом увеличить туристическую привлекательность города. Зрители, которые на протяжении года следили в программе Андрея Малахова за разборками изнасилованной Шурыгиной и Сергея Семенова, в шоке: как это так?! Мимо новости не прошли и некоторые звезды. Так, известная ведущая, блогер, комик Наташа Краснова задалась вопросом: а что в Ульяновске настолько все хорошо с благосостоянием, что 50 млн.руб. выделили на памятник девушке, в чьих моральных принципах сомневаются тысячи россиян?

шур2

- Может, лучше купить новый автобус для города? Он хоть пользу будет приносить. Пусть не новый. Пусть в нем побывало много людей (тут он вообще очень похож на Шурыгину). Автобус лучше, чем Шурыгина. 1) В автобус не так страшно входить, если ты пользуешься автобусом, ты просто платишь за проезд, а за пользование Шурыгиной ты расплачиваешься всю жизнь. 2) Ты вошёл в автобус и сел на свободное место, а не на 7 лет. А если серьезно... Памятники ставят, чтобы страна не забывала своих героев. Шурыгина - герой, которого мы заслужили! – написала сегодня Краснова.

дианка

Однако, как оказалось, это яркий пример фейк-новости, которую подхватили многие СМИ. Так, в администрации города заявили, что «это какая-то шутка» и образ Дианы Шурыгиной никто увековечивать не собирается, тем более выделять на это бюджетные средства. Впрочем, местное население, как и люди в других регионах приняли изначальную информацию за чистую монету.

Первый канал и Константина Эрнста наказали за выпуски с Шурыгиной

«Богиня хайпа» Шурыгина записала дисс на Ольгу Бузову

Дебют Шурыгиной на сцене закончился полным фиаско

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.