Олигарх Владислав Доронин скоро станет отцом

КУЛЬТУРА7 комментариев
Олигарх Владислав Доронин скоро станет отцом

По всей вероятности, второй супругой бизнесмена станет 21-летняя модель из Волгограда Кристина Романова, которая скоро подарит ему ребенка.

В светских кругах думали, что никто не сможет повести богача под венец. Все помнят яркий роман олигарха с супермоделью Наоми Кэмпбелл по прозвищу «Черная пантера», который так и не закончился браком.

Причиной разрыва отношений с Наоми стало увлечение Доронина китайской моделью Ло Цзылинь. Отношение русского бизнесмена и китаянки продлились недолго, затем он увлекся моделью из Волгограда - Кристиной Романовой.

доронин88

21-летняя Кристина Романова и 52-летний Владислав Доронин встречаются около года и часто выходят в свет вместе. По сообщению портала Peopletalk, девушка находится на пятом месяце беременности и подарит ребенка Доронину.

Вероятно, девушка скоро станет второй женой олигарха. Фотографии с отдыха пары на Ибице лишь укрепили предположения блогеров.  На одном из снимков девушка во время поцелуя с возлюбленным демонстрирует массивное кольцо, похожее на обручальное. Романтическую публикацию модель подписала: «True love», что можно перевести как «настоящая любовь».

Уроженка Волгограда Кристина Романова живет и работает в Нью-Йорке, где принимает участие в показах известных модельеров и снимается в клипах популярных исполнителей.

доронин00VSBZYNGezMk

Ди Каприо был пойман папарацци на роскошной яхте российского олигарха Доронина у берегов Ибицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр