Самая скандальная актриса Голливуда опубликовала откровенное фото юного русского любовника

КУЛЬТУРА6 комментариев
Самая скандальная актриса Голливуда опубликовала откровенное фото юного русского любовника

Линдси Лохан поделилась с поклонниками обнаженным торсом Егора Тарабасова.

Сегодня, 5 марта, голливудская кинозвезда разместила на своей странице в Instagram снимок улыбающегося молодого мужчины в пиджаке на голое тело. Его лица не видно.

«I love him» («Я люблю его»), - кратко подписала фото актриса, признанная в 2007 году журналом «Maxim» самой желанной и сексуальной женщиной в мире.

лохан1

Как выяснилось, новым любовником 29-летней Линдси Лохан стал 22-летний российский бизнесмен Егор Тарабасов. Молодому человеку принадлежит агентство недвижимости в Лондоне. А его отец, 50-летний Дмитрий Тарабасов, владеет несколькими компаниями в России.

Линдси и Егор вместе живут недавно – с конца 2015 года. На новогодних каникулах они отдохнули на пляжах Коста-Рики, а после этого весело провели время на горнолыжном курорте Гштад в Швейцарских Альпах.

Тарабасов не только взял на себя все расходы, но и выплатил долги актрисы, которые образовались из-за ее проблем с алкоголем и наркотиками.

- В прошлом у Линдси было много плохих парней, - рассказал один из ее друзей. – Из-за этого она вечно влипала в проблемы. Но теперь всё по-другому. Она очень счастлива с Егором. Он молодой, но очень успешный бизнесмен. Он гораздо более зрелый, чем его сверстники, и оказывает на Линдси хорошее влияние. Так приятно видеть, что она снова улыбается.

Актриса разместила еще одно черно-белое фото. На нем она показала себя с Егором. В платье с открытым декольте Линдси с полуулыбкой смотрит в камеру, а молодой человек наклонился к ней.

лохан2

За Лохан давно закрепилась слава главной дебоширки Голливуда. Даже ее пребывание в прошлом году в Москве не обошлось без скандалов. Вначале актриса обматерила журналистов на Красной площади, а затем ее выставили из местного ресторана.

После этого Линдси приговорили к 3-летнему испытательному сроку и работам на благо американского общества за спровоцированное ею ДТП.

А в июле Лохан «побезобразничала» в нижнем белье на отдыхе в Греции.

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.