Сексуальными телами в откровенных бикини две звезды «Дома-2» поразили фанатов

КУЛЬТУРА8 комментариев
Сексуальными телами в откровенных бикини две звезды «Дома-2» поразили фанатов

Дарья Пынзарь и Ирина Агибалова показали на отдыхе свои стройные фигуры.

Экс-участница скандального телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь опубликовала на своем аккаунте два эффектных фото. На них 30-летняя блондинка в оранжевом купальнике позирует у водоема. Мать двоих детей с улыбкой показывает роскошную грудь и соблазнительную фигуру.

- Как же хорошо. Душа отдыхает, - написала красавица.

Эти снимки восхитили ее поклонников, которые написали в комментариях: «Боже, какая же ты молодец, двоих родила и прекрасна осталась... А я, эх...», «Фигурка отличная!», «Наконец-то выгуляла купальник!!! Классно!!!».

пынзарь2пынзарь

Дарья Черных родилась 6 января 1986 года в городе Енакиево, возле Донецка. Вместе с мамой и старшей сестрой Натальей она переехала в город Балаково Саратовской области. Когда Даше было 8 лет, их мама умерла. Сестры перебрались в Москву. Эффектная блондинка пришла в «Дом-2» в 2007 году к Рустаму Солнцеву. Она обаяла танцора Сергея Пынзаря. В 2010 году состоялась их свадьба. Через год Дарья родила сына Артема, а весной 2016 года – второго сына, Давида.

Тем временем 51-летняя Ирина Агибалова разместила свое фото в бассейне. Знаменитая «телебабушка» в синем раздельном купальнике лежит на воде, закрыв глаза и раскинув руки. Ирина утверждает, что так она выглядит без фильтров и фотошопа.

Фолловеры заявили, что мать троих детей является примером для подражания: «Идеальная фигура», «Абсолютное совершенство!», «Вот это женщина!!! Невозможно красивая!», «Вы отличный пример того, как нужно выглядеть, мне немного за себя стыдно».

агибалова

Ирина Жандырбаева родилась 1 ноября 1964 года в селе Бородулиха, Казахстан. В 1985 году девушка вышла замуж за Юрия Агибалова. В том же году она родила дочь Ольгу, а спустя пять лет – вторую дочь, Маргариту. После вывода российских войск семья переехала в город Обнинск Калужской области. В 1999 году Ирина родила сына Олега, и семья перебралась жить в Павловский Посад Московской области. После того, как Ирина стала бабушкой, она похудела и оказалась активным пользователем соцсетей. Агибалова была участницей проекта «Дом-2» с 2010-го по 2013 годы.

Накануне ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова показала себя в оранжевом платье-резинке. Ее наряд вызвал возмущение поклонников.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Стала соседкой Макаревича*: Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии

Проект «Пятая колонна»: Барды-исполнители песни «Москва слезам не верит», оказались спонсорами ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.