Старшего сына Валерии ограбили на 10 тысяч евро в Швейцарии

КУЛЬТУРА6 комментариев
Старшего сына Валерии ограбили на 10 тысяч евро в Швейцарии

21-летний Артемий Шульгин нашел «забавным», что пропажу денег и дорогой техники из своих апартаментов в Женеве он заметил только через четыре дня.

В Швейцарии неизвестные ограбили квартиру старшего сына певицы Валерии. Артемий Шульгин написал заявление в полицию и поспешил «проконсультироваться» у подписчиков в соцсетях, чтобы узнать, выплачивают ли страховку в подобных случаях.

«Никогда не думал, что это случится со мной. Но понимаю, что никто не может быть застрахован от подобного на 100%. Утром в воскресенье ограбили мою квартиру. Я потерял множество ценных вещей - как в финансовом плане, так и в плане воспоминаний. Некоторые украденные вещи - подарки от друзей и семьи. Забавно, но я понял, что меня ограбили, только через четыре дня... Кому-то из вас уже доводилось находиться в такой неприятной ситуации? Если да, то чем все закончилось? Выплатили ли вам страховку ? Нашли ли негодяев?» - написал молодой человек в Instagram на английском и русском языках.

5

По информации СМИ, из апартаментов «звездного сыночка» вынесли наличные (хотя сама Валерия прокомментировала в Instagram «Блокнота» @bloknot_stars - что денег в квартире не было - ред.) и технику на сумму примерно в 10 тыс. евро. А если учесть, что сам Артемий признал, что некоторые из украденных предметов дороги ему и эмоционально, то действительно поражает, что на осознание «потери» у парня ушла почти неделя.

Самой дорогой вещью, которую злоумышленники вытащили из дома Шульгина, оказались часы Rolex за семь тысяч евро, которые подарили ему мать и отчим - продюсер Иосиф Пригожин. Также из квартиры пропал ноутбук.

4

- Артемий очень расстроился, потому что украли дорогие часы, которые мы с Валерией подарили ему на 20-летие. Это произошло в районе пяти утра в воскресенье в его студенческой съемной квартире. На самом деле я тоже узнал об этом не сразу, он не хотел говорить нам. Жаль, что такие вещи происходят даже в Швейцарии, которая считается самой безопасной страной. На днях такая же ситуация произошла также и у знакомого Темы, - рассказал Life Пригожин.

Впрочем, не заметить пропажу дорогих кошельку и сердцу предметов 21-летний Артемий мог потому, что, например, был в отъезде, или же в «съемной студенческой квартире» юноши таких «безделушек» слишком много. Судя по снимкам Шульгина в Instagram, в Швейцарии он живет на широкую ногу: ездит на дорогих машинах, отдыхает на шикарных курортах, а иногда, когда приспичит, свободно разъезжает по соседним странам.

1 2

Впрочем, ни в каких скандалах с «золотой молодежью» Артемий Шульгин замечен не был, а Валерия и Пригожин и вовсе любят похвастать в тех же соцсетях, какой их старший отпрыск замечательный мальчик. Так, пару недель назад певица сообщила в Instagram, что ее «мальчик» и «счастье» блестяще закончил университет.

«Умный, талантливый, целеустремленный, старательный - наша родительская гордость», - написала Валерия.

Возможно, Артемий кажется родителям настоящим "золотом" на фоне своего проблемного младшего брата - 17-летнего Арсения Шульгина. Тот закрутил роман с 21-летней моделью Анной Шеридан, которую Иосиф Пригожин в открытую называет "кобылой", и практически бросил ради длинноногой красотки и семью, и репетиции, хотя имеет все шансы стать успешным классическим музыкантом. Но, судя по тому, что на фото в соцсетях Валерии в последнее время все чаще мелькает Арсений, можно предположить, что члены звездного семейства все-таки пришли к взаимопониманию.

Добавим, что Артемий собирается поступать в магистратуру, но учиться парень будет дистанционно. В скором времени он возвращается на ПМЖ в Москву, где планирует найти хорошую работу. Возможно, старший сын Валерии, так же, как и младший, и их старшая сестра Анна, посвятит себя музыке, - Артемий пробует себя в качестве диджея.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.