Сына Жанны Фриске отдали на воспитание косметологу

КУЛЬТУРА4 комментария
Сына Жанны Фриске отдали на воспитание косметологу

Новой мамой для сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске стала подруга и косметолог популярной певицы.

Неожиданная информация о жизни Дмитрия Шепелева после смерти его гражданской жены Жанны Фриске поступила от отца певицы Владимира Копылова. Он заявил, что пассией Дмитрия Шепелева стала Оксана Степанова – подруга и личный косметолог Жанны Фриске, которая хорошо известна в российском шоу-бизнесе. Она работала с Любовью Успенской, Анной Семенович, Юлией Ковальчук, Татьяной Лазаревой, Шурой из группы «Би-2» и другими звездами.

Во время болезни Оксана много времени проводила рядом с Жанной.

фриске2

- Я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым, - заявил Копылов в интервью КП. - Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное.

Теперь, пока телеведущий находится на работе, за Платоном присматривает Оксана Степанова. В то же время родные Жанны Фриске очень стремятся общаться с мальчиком и переживают из-за того, что отец ребенка не дает им видеться. По их мнению, это вызвано тем, что Дмитрий хочет единолично получить все наследство певицы. Владимир Копылов сделал уже немало эмоциональных заявлений по этому поводу и в одном из интервью даже сказал, что готов убить телеведущего или заплатить за его убийство.

Экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от рака мозга в возрасте 40 лет. У нее остался сын Платон, воспитанием которого после смерти певицы занимается отец ребенка Дмитрий Шепелев. Отношения между зятем и тестем и во время болезни Фриске были не слишком хорошими - Копылов обвинял телеведущего в том, что тот должным образом не заботился об умирающей от рака Жанне. А после смерти певицы они испортились вовсе. Дмитрий Шепелев забрал двухлетнего сына Платона и не дает родственникам Жанны общаться с ребенком. Владимир Копылов постоянно делает резкие заявления по этому поводу,  сам же телеведущий старается не комментировать ситуацию.

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.