Юлия Ковальчук сняла эротический клип по мотивам «50 оттенков серого»

КУЛЬТУРА8 комментариев
Юлия Ковальчук сняла эротический клип по мотивам

Вдохновившись кинобестселлером, популярная певица выпустила ролик «В дым».

Недавно певица Юлия Ковальчук закончила работу над новым альбомом и решила снять клип на самую любимую песню с этой пластинки. Так, трек под названием «В дым» обрел видеоряд, причем не самый скромный. В этой работе Юлия вспомнила свое хореографическое прошлое и полностью руководила процессом съемки.

Первым о премьере она сообщила читателем в Инстаграме: «Прямо сейчас на моем канале на Youtube!!! С огромной любовью представляю вам свое новое видео из альбома »JK2015«))) Cмотрите, слушайте, пишите)! Хочу сказать огромное спасибо моей команде, которая умеет слушать и слышать меня!!! Спасибо за терпение и творчество)! И спасибо Вам мои любимые поклонники - за желание творить для Вас и подпитываться теплотой и энергией)!! Люблю Вас!!!»

Примерная жена в семейной жизни, Ковальчук предпочитает не сдерживать своих эмоций в творчестве. Захотела обнажиться и устроить приватный ужин с незнакомцем  - сделала. Не обошлось без юмора в конце клипа. На протяжении всего клипа у певицы закрыты глаза, а когда она их открывает, то видит перед собой совсем не того мужчину, которого представляла в своих эмоциях. Словно яркая иллюстрация того, как можно «влюбиться в дым».

Сейчас Юлия Ковальчук принимает поздравления от коллег по цеху. Певец и танцор Влад Соколовский в своем микроблоге написал: «Юля, поздравляю!!! Отличная работа!!!»

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

«Почему певец обладает привилегиями»: репер Макан открыто выкладывает сторис со службы - это строго запрещено в армии

«Судья, вернувшая Долиной квартиру, пошла на повышение»: юристы провели своё расследование скандального дела

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.