Названы вакансии в России на зарплату до полмиллиона рублей. Не «Газпром»

ОБЩЕСТВО2 комментария
Названы вакансии в России на зарплату до полмиллиона рублей. Не

VIP управляющему домашним хозяйством и няням готовы платить от 200 до 500 тысяч рублей.

Список самых высокооплачиваемых вакансий мая, который составил портал Работа.ру, возглавили батлер и  няня. VIP управляющему домашним хозяйством (батлеру) наниматель готов платить от 200 тысяч до 500 тысяч рублей в месяц. На такую зарплату может претендовать только специалист, который имеет опыт работы батлером в VIP семьях более трех лет в Европе или Арабских Эмиратах, пишет сегодня «Российская газета». Знание русского и английского языков обязательно. Кроме того необходим опыт вождения автомобилей более пяти лет. В обязанности батлера входит управление домашним  персоналом, организация и контроль всевозможных семейных мероприятий, составление бюджета расходов на поддержание бесперебойной работы домашнего оборудования. Помимо этого на его плечи ложится также организация и контроль путешествий.

От 200 тысяч до 360 тысяч рублей готовы платить водителям с личным грузовым транспортом, причем, обязательным условием является наличие автомобиля грузоподъемностью 10-20 тонн. Грузоперевозки нужно осуществлять по Москве и области.

Третье место досталось вакансии для няни-воспитателя для работы в русской семье, живущей в США. За зарплату в 300 тысяч рублей, включая полное обеспечение жильем и едой, няня должна будет смотреть за двумя детьми четырех лет: собирать в школу, встречать, делать уроки, играть, смотреть за детским гардеробом. Требование -  педагогическое образование, наличие загранпаспорта. Опыт работы с детьми-аутистами приветствуется.

Меньшую зарплату, от 100 тысяч до 210 тысяч рублей, работодатель готов платить мастеру по ремонту телевизоров. От кандидата требуется опыт ремонта современных телевизоров не менее года и опыт работы с программатором. При этом работа исключительно в сервисном центе. Работодатель обещает все необходимое оборудование и много заказов.

Зарплату от 100 тысяч до 300 тысяч рублей предлагают менеджеру по открытию заведений в сегменте HoReCa (общественное питание и гостиничный бизнес). От соискателя требуется обязательный опыт работы не менее трех лет менеджером по продажам или руководителем в сегменте HoReCa. Кандидату на эту вакансию необходимо обладать высокими организаторскими способностями, отличными навыками письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

Фото: iStock

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

«Позорники! Всего 1500 скинули на подарок»: экс-депутат и владелица сети магазинов в Кузбассе возмутилась скромным подаркам от своих сотрудников

Мечты, мечты, в чем ваша сладость: россияне раскрыли свои сокровенные желания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.