«Почта России» выделила на прославление себя почти полмиллиарда

ОБЩЕСТВО1 комментарий
«Почта России» выделила на прославление себя почти полмиллиарда

Ранее организация просила у правительство деньги из Фонда национального благосостояния для своих проектов.

Стоимость новой рекламной кампании «Почты России» составит не менее 443 миллионов рублей. Организация объявила тендер на продвижение своих услуг с такой максимальной суммой, сообщает сегодня Lenta. Реклама должна касаться самых востребованных услуг — пункты выдачи заказов, курьерская служба, электронные заказные письма, электронная подпись, мобильное приложение. Задачей кампании названо формирование доверия к получению услуг «Почты России». Критерием успешности станет увеличение числа пользователей мобильного приложения и других цифровых продуктов, а также большая информированность о них граждан и коммерческих организаций.

Исполнитель должен изготовить не менее шести видеороликов о продуктах и услугах «Почты России». Для раскрутки следует привлечь две успешные медийной персоны. Критерием успешности названо количество подписчиков в Instagram. У одного блогера должно быть не менее миллиона подписчиков, а у другого — не менее 200 тысяч.

«Почта России» является одной из крупнейших компаний страны по объему средств и денежных эквивалентов на своих счетах. К началу 2019 года она с результатом 203,5 миллиарда рублей находилась на десятом месте. Несмотря на это в ноябре организация попросила правительство об использовании средств Фонда национального благосостояния для собственных проектов.

Фото: novosti33.ru

Айфоны под пресс: в России планируют массово уничтожать технику Apple

"Зачем содержать такую организацию?" Недовольство работой «Почты России» возрастает

Задержки, потери, отписки: работу Почты России оценивают как издевательство над людьми

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.