Последние номера Charlie Hebdo раскупаются на интернет-аукционах по баснословным ценам

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Последние номера Charlie Hebdo раскупаются на интернет-аукционах по баснословным ценам

После последних событий цена одного номера французского сатирического журнала «взлетела» почти в 600 раз.

Как стало известно, последний выпуск журнала Charlie Hebdo № 1177 от 6 января 2015 г. уже сейчас можно приобрести на интернет-аукционе eBay. На данный момент цена журнала колеблется от $60 до $3,5 тысячи, эксперты не исключают, что стоимость журнала будет и дальше увеличиваться.

Очевидцы отмечают, что последний тираж размером в 60 тыс. копий был раскуплен вскоре после трагедии в парижском офисе Charlie Hebdo  и купить журнал в киосках вечером в день теракта было уже невозможно.

Стоит отметить, что до инцидента цена выпуска в среднем не превышала $5.

Напомним, выстрелы прозвучали в парижском офисе сатирического журнала Charlie Hebdo. В ходе беспорядочного обстрела злоумышленников погибли 12 человек, в том числе двое полицейских, при этом примерно десять человек получили ранения.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

А Зеля где был? В Ереване Макрон пел, Пашинян "барабанил"

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.