Россиянин купил лотерейный билет за 50 рублей и стал мультимиллионером

ОБЩЕСТВО3 комментария
Россиянин купил лотерейный билет за 50 рублей и стал мультимиллионером

Житель Пензенской области приобрел лотерейный билет за 50 рублей и стал мультимиллионером, выиграв 123 миллиона рублей.

Об этом сообщает пресс-служба «Столото», пишет РИА Новости.

По правилам лотереи, чтобы стать обладателем крупной суммы, необходимо угадать семь чисел выигрышной комбинации. Ставший мультимиллионером россиянин отметил числа: 1, 4, 26, 24, 12, 17 и 10. По какому принципу он выбирал именно эти числа, не сообщается, поскольку счастливчик еще не обратился за выигрышем.

1 января стало известно, что житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей — это первый в истории России случай розыгрыша такой суммы. Имя победителя пока неизвестно. Его пригласили за выигрышем в столичный лотерейный центр. В праздничном тираже приняли участие более 53 миллионов лотерейных билетов.

Метки

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

Типы голосования на выборах, четыре «России» внутри общества и образы будущего страны глазами социологов

Что изменится в России с 1 августа: пенсии, ЖКХ, больничные, налоги и ОСАГО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.

План захвата Калининградской области подготовили в НАТО: эксперты предупреждают – он реалистичен и учитывает опыт СВО

В МИРЕ

Подготовка плана совпала со строительством в регионе российской загоризонатальной РЛС, способной «вести» цели Альянса на удалении от 800 до 3000 км.

«Хотел оваций всего мира»: экс-депутат Рады раскрыл, почему Зеленский выбрал войну с РФ вместо мира в 2022 году

В МИРЕ

Почему же Зеленский «слил» первые переговоры с Москвой, рассказал Вадим Новинский.