Видео с солевыми наркоманами ужаснуло пользователей Сети 18+

Видео55 комментариев
Видео с солевыми наркоманами ужаснуло пользователей Сети 18+

В интернет попало «Home video» солевых наркоманов из культурной столицы - Санкт-Петербурга. Ребята прямо на камеру колят в вены наркотики, курят траву и обсуждают, как получше «ширнуться».

Главная «героиня» ролика - 18-летняя девушка Лада. На Ладе «нет живого места» - ее руки и ноги все в синяках от уколов, но она упорно продолжает всаживать в свою руку иглу, затянув конечность тряпкой.

За действом наблюдают обкуренные друзья девушки. Наркоманы обсуждают, какая консистенция вещества поможет лучше «ширнуться», и не заразны ли случайно шприцы, пошедшие по кругу.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/November2014/141125_nariki.mp4» preload=«auto»]

 

Так называемые «солевые» наркотики относятся к синтетическим. То есть в них нет растительных составляющих, одна химия. Эти вещества позиционируют как разрешенные курительные смеси или легальные порошки. К сожалению, в нашей стране «соли» долгое время продавались вполне законно и прочно захватили рынок, даже потеснив героин.

Выложивший ролик в Сеть назвал «героев» солевыми наркоманами, но изначально предполагалось, что «соли» вводятся в организм без помощи шприца. Тогда как Лада на видео прибегает к помощи мединструмента. Можно предположить, что молодежь могла накачаться чем-то серьезнее. По другой версии, участники видео только изображали наркоманов.

Впрочем, Лада и ее друзья свои пристрастия не скрывают и спокойно постят в соцсетях фотографии с алкоголем и шприцами. «Ягуарами» сейчас никого не впечатлишь, а вот кадры с наркотиками... кажется, тоже когда-то станут нормой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.