«Я знаю, кто это был»: мать искалеченной в Дубае модели Ковальчук узнала, кто издевался над дочерью

Стало известно, кто издевался над искалеченной в Дубае модели Ковальчук
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Я знаю, кто это был»: мать искалеченной в Дубае модели Ковальчук узнала, кто издевался над дочерью

Появилась информация о том, что в жестоком избиении участвовала группа людей.

Громкий скандал, связанный с украинской моделью Марией Ковальчук, до последнего времени был покрыт мраком и неизвестностью. Пользователи Сети гадали, кто же мог совершить столь ужасное преступление против беззащитной девушки. Многие успели обвинить в этом дубайских шейхов, которые якобы любят измываться над моделями, прибывшими в страну в поисках роскошной жизни.

Однако теперь появилась новая информация о случившемся с Марией. Подруга пострадавшей модели Алена указывает на то, что преступление совершила некая группа людей из пяти человек.

«Это были парни и девушки», — слова приятельницы Марии Ковальчук передает «АиФ».

Мария Ковальчук. Фото: соцсети

С заявлением выступила и мать украинской модели. Как утверждает Анна Ковальчук, ее дочь жестоко избили люди, не являющиеся гражданами ОАЭ.

«Я знаю, кто это был. Жду ответа по расследованию… Она познакомилась с этими людьми на вечеринке», — рассказала женщина.

Напомним, что Мария Ковальчук была обнаружена на обочине дороги в Дубае в ужасном состоянии 19 марта. Позднее специалисты диагностировали девушке перелом позвоночника, рук и ног.

Мария Ковальчук. Фото: соцсети

Из-за полученных травм эскортница долгое время находилась на лечении в одной из клиник Дубая. Она не могла разговаривать и шевелиться. Интересно, что сотрудники правоохранительных органов Дубая ранее выступили с заявлением, что травмы Мария получила в результате падения с высокого здания. При этом семья и близкие Ковальчук были убеждены, что девушка стала жертвой торговли людьми и насилия.

На данный момент Мария продолжает находиться в Дубае, где ей предстоит длительная реабилитация. Известно, что она уже перенесла 8 операций. В ходе расследования Блокнот обнаружил на одном из специализированных сайтов анкету Марии Ковальчук, по содержанию которой становится известно, что украинка базировалась в Барселоне.

Аккаунт Марии Ковальчук на специализированном сайте, а также соцсети

Как оказалось, повеселиться с милой девушкой мог любой желающий вне зависимости от гендерной* принадлежности и количества партнеров. Цена вопроса — 500 евро в час. Самое интересное, что в графе владения языком везде указан именно русский язык, а про украинский ни слова. В то время как в социальных сетях Ковальчук размещены публикации в поддержку Украины.

Ситуацию прокомментировала даже Виктория Боня, которая изначально утверждала, что такими зверствами промышляют не только шейхи. По словам телеведущей, это может произойти в любой стране, в любом городе и с любым человеком. Как признается сама Виктория, ей известны истории, когда влиятельные и популярные люди начинали вести себя неадекватно и причиняли вред окружающим.

*ЛГБТ-движение признано в России экстремистским и запрещено

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин впечатлен операцией против Ирана»: Трамп заявил, что президент России «никогда не видел ничего подобного»

ОБЩЕСТВО

Трамп также заявил, что иранские корабли являются одними из лучших и топить их «веселее», чем захватывать.

Трамп: Иранцы сами убили 165 девочек своим «Томагавком», война продлится от нескольких дней до бесконечности

В МИРЕ

Иранцы сами себя обстреляли и убили 165 девочек в школе. Такое заявление на брифинге для прессы в ночь на 10 марта по московскому времени сделал Дональд Трамп.

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.