Илон Маск призвал Байдена прекратить конфликт с Россией и «остановить мясорубку»

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Илон Маск призвал Байдена прекратить конфликт с Россией и

Он считает, что это было нужно еще год назад.

Предприниматель и миллиардер Илон Маск в соцсети X призвал американского президента прекратить конфликт с Россией и «остановить мясорубку».

Пост главы SpaceХ стал ответом на заявление Джо Байдена, который назвал неготовность американского конгресса поддержать Украину преступной халатностью. Техно-миллиардер заявил о необходимости «остановить мясорубку», подчеркнув, что сделать это было нужно еще год назад.

Ранее президент Байден встретился с канцлером Германии Олафом Шольцем, среди вопросов, которые обсуждались между ними, был российско-украинский конфликт. Глава США усилил давление на республиканцев, чтобы те поддержали его предложение по расходам на Украину.

«Неспособность конгресса Соединенных Штатов, если это будет необходимо, поддержать Украину близка к преступному пренебрежению. Это возмутительно», цитируют Джо Байдена западные СМИ.

Ранее Илон Маск согласился со словами Путина в интервью Карлсона.

Трамп перебьет верхушку Ирана: аятолла Хаменеи должен умереть - отступать некуда, впереди импичмент

Новости СВО: удар по аэродрому в Миргороде, Киев придумал, как разместить у себя войска НАТО, и Зеленский заявил, что свет в стране – его заслуга

Неугомонный: Зеленский придумал изощренную ловушку для обмана России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики-киллеры: военкоры обратили внимание на характерную особенность организаторов покушения на генерала Алексеева

ОБЩЕСТВО

Киевский политтехнолог Андрей Золотарев паникует, ожидая от Москвы "ответку" в ближайшее время.

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».