Сразу две попытки пронести патроны на самолет пресекли в Краснодаре

РЕГИОНЫ8 комментариев
Сразу две попытки пронести патроны на самолет пресекли в Краснодаре

Задержанные женщина и мужчина, пытавшиеся пронести боеприпасы, дают показания.

Служба безопасности аэропорта Краснодара пресекла в один день две попытки пронести через рамку досмотра патроны к стрелковому оружию.

Женщина, у которой обнаружили семь патронов, сообщила, что ее просили передать небольшую посылку стороннему лицу. Что было в пакете, который надо было отдать, она якобы не знала. В аэропорт же она приехала проводить в Москву дочь.

Позже, опять при досмотре на рамке контроля, мужчина был задержан с 30 патронами к автомату Калашникова. В этот раз уже сам мужчина направлялся в столицу.

- По двум фактам проводится проверка, - сообщили в правоохранительных органах региона. - В первую очередь предстоит выяснить, откуда получили боеприпасы курьеры, а затем установить степень вины каждого.

Метки

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Рогозин рассказал о тактике ВСУ при массированных ударах по России

Новости СВО: беспилотники атаковали Краснодар, банды дезертиров уничтожают украинский спецназ, ВСУ оттягивают танки от Днепра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.