Первый пассажирский поезд из ДНР отправился к границе с Россией

В МИРЕ4 комментария
Первый пассажирский поезд из ДНР отправился к границе с Россией

В состав входит два вагона общей вместительностью 162 места.

В Донецкой народной республике сообщили об успешной отправке с местного ж\д вокзала пассажирского поезда в сторону российской границы.

В министерстве транспорта республики также сообщили, что электропоезд отправился по маршруту Ясиноватая - Квашино - Успенская. Со станции поезд отбыл в 7:47 утра, к месту назначения прибудет к 11:30. @bloknot_russia

- Сегодня состоялось торжественное отправление пассажирского поезда сообщением Ясиноватая - Квашино - Успенская, приуроченное к годовщине провозглашения Донецкой народной республики, - сообщили в министерстве.

Также известно, что в состав поезда входят два вагона, общая вместительность которых 162 места.

1 марта стало известно, что между Донецкой и Луганской республиками на востоке Украины также стал ходить пассажирский поезд.

Готовится очередное «кидалово»: новый мирный план США, слитый украинскими СМИ, абсолютно нежизнеспособен

«Семьи погибших ополченцев остались без пенсий»: выявленный редактором «Блокнот Донецк» законодательный пробел подтвердили в Госдуме

СМИ Украины: «Будем страдать, пока Россия не возьмет Донбасс и не закончит СВО»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина должна пережить зиму» - Запад настаивает на «энергетическом перемирии»

В МИРЕ

Начиная с июля, действия ВКС РФ наносят все больший ущерб Украине. Практически обнулились металлургия и зерновой экспорт из одесских портов, ранее два главных источника ...

«Сербию ждет полная перезагрузка»: «друг Путина» Вучич ушел в отставку, но остается в политике

ПОЛИТИКА

Он надеется стать премьер-министром и также влиять на внешнюю и внутреннюю повестку.

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

ОБЩЕСТВО

Гибель 14 военнослужащих Казахстана при проведении учений "Оборона Каспия" стала одним из крупнейших подобных происшествий по числу жертв в истории страны.

Подозрительное шевеление: в Москву на переговоры летит очередной представитель Ватикана

ОБЩЕСТВО

Спецпосланник Папы Римского Льва XIV Маттео Дзуппи намерен обсудить с представителями российской власти, "как можно преодолеть определенные трудности".

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Криминал

Молодой мужчина погиб после того, как сделал замечание неадеквату в магазине.

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

В МИРЕ

Ситуация на фронте такова, что глава киевского режима бросает туда ярых укронацистов, а они вовсе не собирались там умирать, утверждает Лоуренс Уилкерсон.