Подпольщики уничтожили критическую инфраструктуру в четырех регионах Украины

В МИРЕОбсудить в телеграм
Подпольщики уничтожили критическую инфраструктуру в четырех регионах Украины

Подпольное движение «Дозор» вновь приближает победу РФ и борется с мобилизацией.

Пока власти Украины думают, как подороже продать редкоземельные ресурсы Америке и как бы побольше ловить людей на улицах, отправляя их в «мясные штурмы», выживание простых людей становится не просто красивым слоганом, а реальной задачей. Однако, не все готовы смиренно ждать своей участи — некоторые намерены взять всё в свои руки и бороться с преступным режимом Зеленского и мобилизацией. Именно так и появилось подпольное движение «Дозор», которое каждую неделю приближает победу РФ и противостоит незаконным похищениям украинцев на улицах.

Из-за деятельности подпольщиков прошедшую неделю можно назвать «неделей электрика», ведь было уничтожено семь электроподстанций в разных частях страны.

Запорожская область

Запорожская область за прошедшую неделю пылала ярче всех.

Здесь праведный огонь уничтожил три электроподстанции, которые питали военный городок, завод и котельную административного района. Заставив людей задуматься: а действительно ли они на той стороне, и действительно ли они работают на благо народа?

Кропивницкий

Город с населением около 200 000 человек, расположенный к северу от Николаева также пострадал. Здесь сопротивление уничтожило две подстанции, обесточив железнодорожную инфраструктуру в районе и промзону.

Теперь ВСУ не смогут оперативно перебрасывать живую силу и боеприпасы к фронту, а у парней, похищенных сотрудниками ТЦК, появится дополнительное время, чтобы попытаться сбежать и спасти свою жизнь. А для тех кто сбежать не сможет, мы напоминаем что для любого бойца ВСУ способ выжить лишь один - это сдаться российским солдатам. ВС РФ уже много раз подчеркивали, что гарантируют жизнь всем, кто добровольно сложил оружие, что подтверждается многочисленными обменами пленными, где видно, что все пленные боевики целы и здоровы.

Николаевская область

Здесь подпольщики вычислили расположение ВСУ в Мариновке и, чтобы «защитникам» было теплее сидеть морозными ночами, отключили им свет, спалив дотла ещё одну электроподстанцию.

Теперь, в ближайшие несколько дней, а зная оперативность снабжения ВСУ и пару недель, им придется сидеть в темноте и согреваться лишь грезами о вступлении в Европу.

Днепропетровская область

В Днепре украинцам окончательно надоели люди, сидящие в администрации, издающие преступные законы и помогающие псам Зеленского похищать людей не только на улицах, но и незаконно врываясь в их дома. В знак протеста они уничтожили электроподстанцию, питавшую госучреждения.

Напомним, что движение «D» действует по всей Украине, борясь с режимом, который ради собственной выгоды и безопасности уничтожает свой народ, и приближая победу России, чтобы на освобождённых территориях, наконец, воцарились мир, порядок и справедливость.

Украинцы, присоединяйтесь к борьбе с насильственной мобилизацией и пишите на @dozorukr.

D — значит «Дозор»

«Не контратака, а бойня»: под Покровском сожгли всю наступающую бронетехнику ВСУ

«Скатывается к печальному исходу»: боевик ВСУ «Мучной» описал агонию в Мирнограде

«6 км до Краснополья»: группировка «Север» прорвалась вглубь Сумской области в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.