«В рашке своей будешь обязывать»: сотрудники киевского отеля оскорбили туристку из России

В МИРЕ12 комментариев
«В рашке своей будешь обязывать»: сотрудники киевского отеля оскорбили туристку из России

Администрация отеля в украинской столице нахамила россиянке во время бронирования номера.

Российская туристка Анастасия с помощью интернет-сервиса пыталась забронировать номер на одну ночь в киевской гостинице Mini Hotel Kiev, которая расположена недалеко от стадиона «Олимпийский». В примечании к сообщению она указала: «Обязательно одна большая кровать». Однако ответ, поступивший от сотрудников отеля, поразил ее своей грубостью.

«Это ты в рашке будешь своей обязывать кого-то что-то делать. Смотри фото внимательно, там все видно», - сказано в письме от администрации отеля, сообщил Life.

Дальше сотрудники с возмущением поинтересовались: «Ты что, Хилтон отель забронировала?». Такую их реакцию вызвало слово «обязательно» в примечании к брони россиянки.

- Может, ещё ансамбль народной пляски организовать? За 15 евро будешь умничать в Москве в отелях, - отметила администрация.

Затем в письме указано, когда и как россиянка обязана оплатить бронь, чтобы попасть в киевский отель.

kiev2

15 августа известная российская телеведущая Маша Малиновская в переговорах с украинскими продюсерами заявила, что хочет уехать из “рашки”.

Новости СВО: Сальвини выступил против войны с Россией, кризис в НАТО и ликвидация иностранного легиона ВСУ

ВС РФ идут на Славянск: ВСУ открыли им путь на запад, отдав Северск

13 туристов загадочно пропали в горах Пермского края: группу не могут найти из-за плохой видимости

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...