21-летний парень изнасиловал и убил маленькую девочку в Чувашии

Криминал16 комментариев
21-летний парень изнасиловал и убил маленькую девочку в Чувашии

Преступник завел обманным путем малышку на сеновал и забил до смерти кулаками.

Вчера вечером в деревне Большие Яуши произошло страшное преступление – 5-летнюю девочку, приехавшую на отдых к бабушке, нашли мертвой на сеновале одного из домохозяйств.

Сегодня следователям уже удалось установить личность убийцы и задержать его. Им оказался 21-летний парень, приехавший к своим знакомым.

Он рассказал, что вернулся домой после полевых работ и во дворе увидел незнакомую маленькую девочку. После этого юноша обманом завел малышку на сеновал и там изнасиловал.

Совершив преступление, педофил испугался, что девочка расскажет о произошедшем, и принялся бить ее по голове кулаком. Удары попадали по голове бедной малышки до того момента, пока преступник не убедился, что она не дышит. После этого он сбежал с места преступления.

Следователи возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело по факту убийства малолетней. Задержанный не отрицает своей причастности к убийству девочки.

- В настоящее время следователями готовится ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, которое в ближайшее время будет направлено в суд для решения вопроса о принятии соответствующего решения, - рассказали в Следственном комитете Чувашии.

 

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

Как с педофилами: стали известны условия содержания террористов, расстрелявших людей в "Крокусе"

Следственный комитет России проверит бизнес Года Нисанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.