Англичанин два года симулировал состояние комы, чтобы не платить долгов

Происшествия5 комментариев
Англичанин два года симулировал состояние комы, чтобы не платить долгов

Аллан Найт из Южного Уэльса два года изображал перед соседями, что находится в состоянии комы, пока не был пойман полицией во время шопинга в супермаркете.

Аллан Найт, 47 лет, из города Суонси в южном Уэльсе задолжал соседу-пенсионеру 40 000 фунтов и, чтобы уклониться от уплаты долга, сделал вид, что сломал шею и пребывает в состоянии комы. Его 32-летняя жена ему в этой афере старательно подыгрывала.

1413907867339_wps_3_Tuesday_16_July_2013_Pict

 

Полиция чисто случайно поймала его во время шопинга в супермаркете соседнего города, куда он в полном здравии отправился за покупками.

1413907847541_Image_galleryImage_COPY_BY_FREELANCE_REPORTE

 

Он был задержан и доставлен в суд, который постановил на основании видеозаписи, что Аллан Найт – симулянт и обязан теперь немедленно выплатить все долги.

Кроме сорока тысяч долга Найт проходит еще по 19 долговым искам.

Констебль Суонси Гарри Пол, который ведет дело, заявил, что за всю свою карьеру не видел более наглого мошенника, который избегал расплаты более двух лет.

A_fraudster_who_pretended
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это не «наглое кидалово, а овербукинг»: россиян хотят заставить заплатить за алчность авиакомпаний

ОБЩЕСТВО

Минтранс готовит поправки, позволяющие российским авиаперевозчикам официально использовать овербукинг - продавать больше билетов, чем есть кресел в самолете.

«Хватай мешки, вокзал отходит»: в Верховной раде начался скулеж - депутаты требуют переезда во Львов, а еще лучше - в Польшу

В МИРЕ

Простым киевлянам придется заранее подумать о своей безопасности, поскольку ближе к зиме ситуация в Киеве станет вообще нереальная, утверждают эксперты.

Киев паникует из-за «Рассвета»: МИД Украины потребовал от ООН запретить российским спутникам летать над Незалежной

ОБЩЕСТВО

Советник главы киевского режима Сергей Бескрестнов "Флэш" жаловался, что «Рассвет» станет серьёзной проблемой для украинской армии.

«Не путешествовать»: госдеп США призвал американцев держаться подальше от Украины

В МИРЕ

В стране существует политическая, экономическая, религиозная и/или этническая нестабильность.