«Бандеровку» и Пантеру казнили: в Виннице убили двух блогерш, которые высмеивали россиян

ЧПОбсудить в телеграм
«Бандеровку» и Пантеру казнили: в Виннице убили двух блогерш, которые высмеивали россиян

На Украине застрелили двух известных молодых стримерш.

По данным украинских СМИ, убиты две стримершы: 18-летняя Вера Пантера и ее 19-летнюю подругу Наташа «Бандеровка»*. Главным подозреваемым был мужем Пантеры. Но позже его тоже нашли мертвым с огнестрельным ранением в области головы.

На Украине застрелили двух стримерш, которые регулярно высмеивали россиян. Предварительно, преступником считали мужа одной из девушек. Якобы в Виннице: 23-летний мужчина, будучи в квартире, застрелил из пистолета свою 18-летнюю жену и ранил ее 19-летнюю подругу. «Бандеровка»* смогла вызвать скорую помощь. Правоохранителям пришлось влезть в квартиру на третьем этаже через окно. Позднее 19-летняя девушка скончалась в больнице.

Однако, позднее тело предполагаемого стрелка обнаружили с огнестрельным ранением головы у берега реки Южный Буг. Пока неизвестно, было ли это самоубийством, или он тоже – жертва.

В апреле в Виннице двое мужчин открыли огонь по полицейским, которые остановили их автомобиль для проверки документов. Злоумышленники — отец и сын, оказались военнослужащими украинской армии, после происшествия они скрылись в направлении Одесской области. Они планировали покинуть территорию Украины.

На днях дезертиры ВСУ зверски убили военнослужащую-медика прикладом автомата. «Заставляла воевать», – объяснили они.

*Банде́ровцы — название участников фракции «Организации украинских националистов»: она признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

«Не подначивайте Россию»: США потребовали от Прибалтики сбавить антироссийский тон

Россия готова к войне с Европой в 2030 году, заявил Владимир Путин, сделав одно пояснение

"Дорога жизни": трассу на Алешки разминировали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.

Крупнейшее криптоограбление в истории: хакеры вывели с биржи Binance 6,3 млрд долларов

В МИРЕ

Эксперты считают, что к взлому могут быть причастны хакеры из КНДР.

Провокации не исключены: действия Киева могут повлиять на переговоры с Россией

В МИРЕ

По словам помощника президента Юрия Ушакова, это во многом определит позицию Москвы.