«Булочки» готовы к строевому смотру: в Москве задержали учителя за домогательства к школьнице

651908
ЧППрокомментируйте новость

54-летний мужчина вел в школе уроки по ОБЖ и сразу положил глаз на новенькую ученицу.

Правоохранительные органы задержали учителя Основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) одной из московских школ. 54-летний бывший военный Андрей в течение нескольких недель домогался до школьницы. 15-летняя девочка перевелась в новую школу, где преподавал Андрей, в начале учебного года. Подросток сразу чем-то приглянулась учителю. Он стал проявлять к ней повышенное внимание, интересовался семьей, иногда водил в KFC и угощал бургерами, бывало, что и в школу приносил что-то вкусненькое.

После «разведки боем» от невинных знаков внимания перешел к действию. Учитель начал писать Кате по вечерам в мессенджере. По данным Телеграм-канала Baza, больше всего мужчину интересовали вопросы интимного характера и отношения Кати с мальчиками.

Как рассказала Катя, учитель как-то позвал ее в кабинет позавтракать, а после бутербродов захотел проверить у нее форму: поднял юбку, оттянул колготки и начал приставать. Еще через несколько дней Андрей скинул подростку фото с обнаженной девушки. Затем поинтересовался: «готовы ли ее булочки и пирожок к завтрашнему строевому смотру»?

В таком же духе он переписывался с Катей еще несколько дней, а потом позвал ее посмотреть фильм для взрослых. Школьница, наконец, решила рассказать все маме. Родительница и раньше замечала, что дочь приходит иногда из школы в плохом настроении, раздраженная или поникшая. Однако она списывала перепады в настроении девочки с переходным возрастом и адаптацией в новом коллективе. Думала, что Катю обижают одноклассники, а оказалось, что учитель растлевает.

Родительница сразу же обратилась в полицию. Андрея задержали. Уже потом еще несколько ученик рассказали о том, что учитель их трогал. Теперь «контролеру» булочек и пирожков грозит серьезный срок по статьям о развратных действиях и распространении порно среди несовершеннолетних. Для руководства школы это стало настоящим шоком, потому что никто не мог поверить в подобное. Здесь Андрея характеризовали как преданного своему делу учителя с 31-летним стажем работы. В свое время мужчина окончил высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище, но решил стать учителем.

Аналогичная история произошла в Санкт-Петербурге в 2021 году. Там тоже учитель ОБЖ приставал к 14-летней девочке. Можно сказать, что 61-летний учитель не давал прохода: обнимал, лез целоваться. Подросток сначала пожаловалась классному руководителю, та сказала завучу, но ни та, ни другая не поверили школьнице. Фантазиями назвала жалобы и мама девочки. И только школьный психолог поняла, что ученица ничего не выдумывает.

Скриншот видео, сделанное девочкой

После того, как все стало известно, еще четыре школьницы рассказали о приставаниях учителя ОБЖ.

На Кубани 35-летний учитель школы искусств из Горячего Ключа был задержан за насилие над маленькими ученицами. Преподаватель-педофил вместо обучения игры на флейте запирался с семилетней и девятилетней девочками в кабинете, трогал их и всячески развращал.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Действовали по заказу спецслужб»: в Самаре подростки попытались поджечь вертолёт Ми-8

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку