Четверо мужчин избили полицейских в Москве. Инцидент попал на видео

ЧП5 комментариев
Четверо мужчин избили полицейских в Москве. Инцидент попал на видео

С правоохранителей сорвали погоны и нагрудные знаки.

Четверо парней напали на полицейских в Новой Москве. Инцидент попал на камеры наблюдения. Компания сильно шумела, чем привлекла полицейских, которые подошли к злоумышленникам. На кадрах ролика видно, как сначала правоохранители разговаривают со стоящими напротив мужчинами, но буквально через секунду те начинают драку, а затем срываются с места происшествия. Как потом выяснилось, злоумышленники не только напали на полицейских, но сорвали с них погоны и нагрудные знаки.

Позднее стало известно, что одного из дебоширов удалось задержать. Никаких подробностей о том, находилась ли компания в состоянии алкогольного опьянения либо под наркотиками, не сообщается.

Агрессия со стороны населения по отношению к сотрудникам полиции, хоть и не так часто, но встречается в обществе. Причем, именно алкоголь или наркотики чаще всего становятся причиной. Так, к примеру, в Челябинске подростки, распивающие в автомобиле спиртное, жестоко избили полицейского. Как выяснилось, сотрудник правоохранительных органов, который был не на службе, а выгуливал во дворе собаку, просто сделал молодым людям замечание.

А в Кемерово "адвокатесса", напившись с подругой в ресторане устроила дебош. Когда прибывшие по вызову сотрудников ресторана полицейские увезли сопротивлявшуюся девушку в отделение, она взобралась на стол и ногами стала пинать сидящего за ним правоохранителя. В результате суд приговорил любительницу алкоголя к штрафу в 150 тысяч рублей.

«Убейте Илона»: в США неизвестные расстреляли шоурум Tesla

Красота – страшная сила: житель Севастополя сломал руку парикмахерше из-за прически жены

ФСБ возбудила дело против экс-депутата Ильи Пономарева по статье о захвате власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Итог уже совсем близок»: Медведев намекнул на символ «полной уверенности в Победе» в специальной военной операции

ПОЛИТИКА

Зампредседателя Совета безопасности РФ в канун третьей годовщины начала СВО, особо подчеркнул, что текущий 2025 год является Годом защитника Отечества.

«Всех на всех»: Украина хочет обменяться с Россией военнопленными

В МИРЕ

Украина задумала совершить обмен военнопленными с РФ в формате «всех на всех»

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.