Дебошир избил представителя авиакомпании из-за задержки рейса в аэропорту Шереметьево

Происшествия3 комментария
Дебошир избил представителя авиакомпании из-за задержки рейса в аэропорту Шереметьево

Пассажир был снят с рейса Москва - Рига за нанесение телесных повреждений сотруднику авиаперевозчика в состоянии алкогольного опьянения.

Неприятный инцидент, который устроил пьяный пассажир, произошел вечером 7 июля в международном аэропорту Шереметьево в г. Москве.

Как стало известно из сообщения пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, рейс Москва - Рига был задержан по определенным обстоятельствам. После того как на территории аэропорта всё же была объявлена посадка на самолет, один из пассажиров, который находился в состоянии алкогольного опьянения, попытался выяснить причину задержки вылета.

Спокойного разговора между ним и сотрудником авиакомпании не получилось. Пассажир стал вскоре вести себя неадекватно, всячески провоцировал конфликт и в итоге набросился с кулаками на представителя «Эйр Балтик».

- Указанный пассажир вел себя неадекватно, провоцировал конфликт и причинил ушибы в области головы представителю авиакомпании, - сообщили в пресс-службе.

О произошедшем было заявлено в полицию, и прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов сняли с рейса дебошира. В отношении задержанного правонарушителя составлен административный протокол. После снятия неадекватного пассажира с рейса самолет вылетел в пункт назначения.

Известно, что пострадавший сотрудник «Эйр Балтик» получил сотрясение мозга в результате нападения.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.