Девушка спаслась от гибели в авиакатастрофе под Ростовом, пожелав остаться в Дубае

Происшествия1 комментарий
Девушка спаслась от гибели в авиакатастрофе под Ростовом, пожелав остаться в Дубае

Туристка в последний момент решила не лететь на роковом Boeing 737-800.

Эльвира Исаева, туристка из Ростова-на-Дону, спасла себе жизнь решением остаться в Дубае. Девушка должна была лететь по маршруту «Дубай - Ростов» на самолете Boeing 737-800 – том самом, что потерпел крушение сегодняшней ночью.

Как сообщили в Ростуризме, девушка отправилась в Дубай по путевке компании «Натали турс». Ей настолько понравился отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, что в последний момент она решила его продлить и отказалась лететь на роковом самолете.

Президент туроператора Владимир Воробьев подтвердил эту информацию.

- В самолете должны были находиться 30 человек, которые отдыхали по нашим путевкам. Но по нашим данным, одна девушка продлила проживание в Дубае и не полетела обратно этим рейсом, - заявил Воробьев изданию РБК.

Ранее «Блокнот» сообщал о последнем фото бортпроводника рокового рейса Доминика Конфе. В авиакатастрофе, случившейся ночью 19 марта под Ростовом-на-Дону, погибли 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

В самолете в момент крушения находились депутат ростовского заксобрания Игорь Пакус со своей супругой и глава некоммерческого пенсионного фонда «Роствертол» Эльвира Белякова. «Блокнот» публиковал страшное видео с места крушения лайнера.

«116 детей отравились»: в Тюменской области произошла вспышка кишечной инфекции из-за испорченной курятины  

«Мальчика строго наказали»: родители хулиганов пытаются «замять» конфликт с избиением дочери погибшего на СВО бойца

Блэкаут в Мурманске и Североморске: два города полностью остались без тепла и света

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.