Девушки, избившие инвалида, пойдут под суд

КриминалПрокомментируйте новость
Девушки, избившие инвалида, пойдут под суд

В отношении 7 жительниц Подмосковья возбуждено уголовное дело за жестокое избиение инвалида.

Как сообщает следственный комитет, по делу допросили более 60 человек, провели 18 очных ставок, почти два десятка экспертиз, а так же 16 следственных экспериментов и проверок показания на месте. Дело вызвало большой резонанс в обществе, удивив циничностью и хладнокровием подозреваемых. Как сообщают оперативники, потерпевшая девушка-инвалид дружила и общалась с каждой из семи обвиняемых, которые периодически подвергали ее унижениям. В результате, 10 сентября 2013 года девушку-инвалида жестоко избили и ограбили. Потерпевшая была доставлена в местную больницу с травмами различной степени тяжести, врачам пришлось удалить ей селезенку. В настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направленно в суд для рассмотрения.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.