Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с микроавтобусом ФСИН под Череповцом

ЧП1 комментарий
Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с микроавтобусом ФСИН под Череповцом

Столкновение автомобилей лоб в лоб произошло ранним утром перед мостом через реку Суда в Череповецком районе.

Страшное ДТП произошло ранним утром 22 марта в Вологодской области на территории Череповецкого района. По данным пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, лоб в лоб столкнулись автомобиль «Рено Логан» и «Газель».

Фото: сайт МЧС Вологодской области

Удар был настолько мощным, что привел к гибели пассажиров легковушки. В частности, из четырех пассажиров, находящихся в автомобиле, погибли трое: двое взрослых и один ребенок.

В «Газели» было семь человек, четверо госпитализированы в больницу с переломами. На месте смертельного ДТП работают спасатели, полицейские и врачи.

Фото: сайт МЧС Вологодской области

Инспекторы ГИБДД выясняют причину столкновения, хотя уже сейчас можно сказать, судя по состоянию трассы, что кто-то из водителей не справился с управлением на скользкой дороге. Хотя нельзя исключать и неисправность транспортного средства.

В начале марта страшное ДТП, унесшее жизни семи человек, произошло под Самарой.

Еще в 2015 году президент России Владимир Путин поставил задачу перед МВД России, снизить количество смертей на дорогах в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», однако в ведомстве считают это задание нереальным для выполнения. Чиновники говорят, что сократить количество смертности в ДТП на российских дорогах к 2024 году до 4 человек на 100 тысяч населения невозможно.

За рулём остановилось сердце - умер 33-летний хоккеист «Металлурга»

«Мать – в отставку, дочь – в санитарки»: в Вологде губернатор Филимонов разобрался с чиновницей, чья дочь пугала «фраера» СВО

Умерла на восемь минут: девушка поделилась мистическими видениями из таинственного пространства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Залужный пообещал украинцам смерть: «Мир, границы 1991 года и большое счастье – забудьте»

В МИРЕ

Бывший глава ВСУ Валерий Залужный, нашедший безопасность на должности посла Великобритании, описал текущее положение Украины: никаких перспектив нет.

Правда о старике Джо раскрыта: демократы в шоке — из-за больного Байдена они потеряли власть в США

ПОЛИТИКА

Американцы обсуждают, как команда бывшего президента скрывала его страшную болезнь.

Паника в Лондоне: хакеры РФ наблюдали за поставками оружия на Украину — взломаны камеры в 5 странах

В МИРЕ

Камеры у границ, вокзалов и военных объектов — Британия заявляет, что РФ шпионила за поставками оружия в прямом эфире.

“Мы не призываем на штурм Кремля”. Борис Надеждин может лишиться своей партии

ПОЛИТИКА

Партия “Гражданская инициатива” (ГИ), в 2024 году безуспешно выдвинувшая в президенты Бориса Надеждина, уже в июне может прекратить своё существование.

Бастрыкин знает всё: глава Следкома нашел место для национальной идеи

ОБЩЕСТВО

Вопрос об истинных ценностях председатель СК РФ поднял из-за главных угроз российскому обществу.

У тренера ФК «Ростов» и сборной России по футболу Кафанова оказалось несколько жен

РЕГИОНЫ

Футбольному тренеру предстоит развод и судебное разбирательство из-за нескольких браков