Гонконгская резня бензопилой: успешную модель нашли расчлененной в холодильнике

КриминалПрокомментируйте новость
Гонконгская резня бензопилой: успешную модель нашли расчлененной в холодильнике

По подозрению в жестоком убийстве задержали ее мужа.

Полицейские из Гонконга расследуют зверское убийство 28-летней восходящей модели Эбби Чой. Расчлененное тело девушки нашли в холодильнике в доме ее бывшего тестя. По подозрению в расправе задержали мужа девушки, а также его родственников.

Ужасную находку полиция сделал в деревне Лунг Мэй, которая расположена примерно в получасе езды от центра Гонконга. Полицейские ворвались в дом, который снимал бывший тесть модели.

В холодильнике они нашли две ноги, а также удостоверение личности жертвы, кредитные карты и другие вещи. Кроме того, в кастрюлях с супом были обнаружены человеческие ткани, но головы, туловища и рук жертвы на месте происшествия не было.

Эбби Чой снималась для модных журналов и имела тысячи подписчиков в соцсетях. Источник: The Sun.

«Полиция установила, что квартира была тщательно обустроена хладнокровными убийцами. В ней были найдены инструменты, которые используются для расчленения человеческих тел, в том числе мясорубки, бензопилы, длинные плащи, перчатки и маски», — сообщает The Sun.

Эбби Чой считалась восходящей звездой. Девушка участвовала в модных показах, а совсем недавно появилась на обложке модного журнала L'Officiel Monaco.

Китайские СМИ сообщают, что у девушки якобы были финансовые споры со своим бывшим мужем и его семьей на общую сумму свыше 100 миллионов гонконгских долларов (10,7 миллиона фунтов стерлингов).

Полиция подозревает, что убийство Эбби Чой организовал ее бывший тесть. Ее бывший муж и его родственники после убийства были задержаны.

В декабре 2022 года стало известно, что пропавшую 23-летнюю модель Гретту Ведлер нашли мертвой в чемодане. Главным подозреваемым считают возлюбленного девушки, который задолжал ей 1,5 млн рублей. Но мать погибшей защищает убийцу.

А в июле сообщалось, что фотомодель из Бразилии и по совместительству снайпер Талита ду Валье нашла свою смерть в бункере под Харьковом, куда прилетела российская ракета.

Еще один трагический случай произошел в 2020 году. Красавица-модель из Архангельска погибла, пытаясь сделать селфи в ванне. Тело девушки, работавшей продавцом-консультантом в магазине модной одежды и постоянно выкладывавшей свои фото в соцсети, обнаружила соседка по комнате.

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку