Грабители оставили оскорбительную надпись на зеркале в квартире жены осужденного оппозиционера Дадина

Криминал9 комментариев
Грабители оставили оскорбительную надпись на зеркале в квартире жены осужденного оппозиционера Дадина

Анастасия Зотова сообщила о взломе квартиры в своем микроблоге в соцсети Twitter.

Сегодня вечером, 24 мая, супруга первого осужденного в РФ по статье о неоднократном нарушении правил проведения митингов оппозиционера Ильдара Дадина Анастасия Зотова заявила о том, что неизвестные устроили погром в ее квартире.

Как рассказала девушка, грабители вынесли из дома всю ее зарплату, которая была спрятана в тумбочке. Точная сумма похищенного не была названа потерпевшей. Это было единственным, что вынесли неизвестные из квартиры. По словам Анастасии, на виду также находились ноутбук, фотоаппарат и другие деньги, но их преступники трогать не стали.

- Я приехала домой с работы, чтобы забрать свой ноутбук. Придя домой, я обнаружила открытую дверь, вещи из шкафов вытащены, все перевернуто. Пропали деньги - лежавшая в тумбочке зарплата. Ее унесли всю. Еще на кухне у меня лежали 2500 рублей - их почему-то не тронули. Также не тронули ноутбук и фотоаппарат, - рассказала потерпевшая.

Однако кроме разгрома, грабители оставили после себя неприятное «послание». Злоумышленники исписали оскорбительной надписью все зеркало в доме девушки. Как уточнила Анастасия Зотова, неизвестные использовали губную помаду, чтобы написать слово «Мразь». Все фотографии погрома девушка опубликовала у себя на странице в соцсети в Twitter.

Девушка не знает, кто мог взломать ее квартиру. Конфликтов с хозяином квартиры, которую арендует Зотова, - нет, уточнила она.

мрмр1мр2

Ильдар Дадин стал первым россиянином, которого осудили за несколько административных задержаний в ходе митингов. Его приговорили к трем годам колонии за организацию одиночных пикетов. Сейчас он отбывает наказание.

Новости СВО: Вашингтон предложил Киеву сделку в обмен на Starlink, от буферных зон толка нет, Трамп оформляет раздел Украины

Прилётов будет больше! У Украины закончились ракеты Patriot, Россия построит первую в мире АЭС на Луне – новости СВО

Жуткие подробности: ФСБ впервые обнародовала новые кадры теракта из «Крокуса»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.