Грабители оставили оскорбительную надпись на зеркале в квартире жены осужденного оппозиционера Дадина

Криминал9 комментариев
Грабители оставили оскорбительную надпись на зеркале в квартире жены осужденного оппозиционера Дадина

Анастасия Зотова сообщила о взломе квартиры в своем микроблоге в соцсети Twitter.

Сегодня вечером, 24 мая, супруга первого осужденного в РФ по статье о неоднократном нарушении правил проведения митингов оппозиционера Ильдара Дадина Анастасия Зотова заявила о том, что неизвестные устроили погром в ее квартире.

Как рассказала девушка, грабители вынесли из дома всю ее зарплату, которая была спрятана в тумбочке. Точная сумма похищенного не была названа потерпевшей. Это было единственным, что вынесли неизвестные из квартиры. По словам Анастасии, на виду также находились ноутбук, фотоаппарат и другие деньги, но их преступники трогать не стали.

- Я приехала домой с работы, чтобы забрать свой ноутбук. Придя домой, я обнаружила открытую дверь, вещи из шкафов вытащены, все перевернуто. Пропали деньги - лежавшая в тумбочке зарплата. Ее унесли всю. Еще на кухне у меня лежали 2500 рублей - их почему-то не тронули. Также не тронули ноутбук и фотоаппарат, - рассказала потерпевшая.

Однако кроме разгрома, грабители оставили после себя неприятное «послание». Злоумышленники исписали оскорбительной надписью все зеркало в доме девушки. Как уточнила Анастасия Зотова, неизвестные использовали губную помаду, чтобы написать слово «Мразь». Все фотографии погрома девушка опубликовала у себя на странице в соцсети в Twitter.

Девушка не знает, кто мог взломать ее квартиру. Конфликтов с хозяином квартиры, которую арендует Зотова, - нет, уточнила она.

мрмр1мр2

Ильдар Дадин стал первым россиянином, которого осудили за несколько административных задержаний в ходе митингов. Его приговорили к трем годам колонии за организацию одиночных пикетов. Сейчас он отбывает наказание.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.