Иностранца избившего сотрудницу Wildberries за отказ от секса, задержали в Брянской области

КриминалПрокомментируйте новость
Иностранца избившего сотрудницу Wildberries за отказ от секса, задержали в Брянской области

Выяснилось, что у напавшего на работницу маркетплейса есть жена и дети.

Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, избившего на днях в Подмосковье сотрудницу Wildberries, за то, что она отказалась заниматься с ним сексом на рабочем месте. Силовики настигли гиперсексуального Шухрата в Брянской области, где проживают его жена и ребенок. 

      

Не смотря на то, что дома его ждала супруга, пьяный самец из Средней Азии решил провести День святого Валентина не с ней, а с абсолютно незнакомой сотрудницей лыткаринского Wildberries. Молодой человек передал девушке письмо с признанием в любви и предложил ей заняться сексом, не откладывая дело в долгий ящик. 

Женщина отказала настойчивому таджику и попросила того покинуть контору.  Подобное отношение взбесило Шухрата и он начал избивать свою «даму сердца». Мужчина нанес девушке несколько ударов ногами и руками и только после этого ретировался. 

Врачи обнаружили у пострадавшей множественные ушибы на голове, гематома глаза, кровоподтеки лица, лба. После случившегося сотрудница написала заявление в полицию.

      

«В результате оперативно-розыскных мероприятий в Брянской области задержан мужчина, который причинил телесные повреждение женщине в помещении пункта выдачи заказов одного из маркетплейсов. Им оказался гражданин одной из республик Средней Азии 1997 года рождения», - рассказала начальник пресс-службы Брянского главка МВД Татьяна Петрова.

Несколькими днями ранее полиция задержала в Москве группу мигрантов, которые средь бела дня жестоко избили молодого человека на Каширском шоссе за то, что он заступился за школьницу. По предварительной информации, один из гостей столицы домогался до девочки. 

А на днях гражданка Киргизии набросилась на женщину-полицейского в одном из московских отделений за то, что та попыталась снять с нее хиджаб. Сотруднице понадобилась медицинская помощь.

Как стало известно, власти собираются ужесточить условия пребывания в стране иностранным гражданам. В Министерстве внутренних дел сейчас рассматривают предложения об изменении федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

«Играли в террористов»: в день траура по убитым в «Крокусе» дети мигрантов угрожали автоматом жителям Забайкалья

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.