Толпа мигрантов жестоко избила в Москве заступившегося за школьницу молодого человека

КриминалОбсудить в телеграм
Толпа мигрантов жестоко избила в Москве заступившегося за школьницу молодого человека

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил организовать доследственную проверку по факту избиения.

В Москве задержали группу мигрантов, которые средь бела дня жестоко избили молодого человека на Каширском шоссе за то, что он заступился за школьницу. По предварительной информации, один из гостей столицы домогался до девочки. СКР начал доследственную проверку.

      

В соцсетях появилось видео, на котором около десятка молодых людей толпой избивают человека на пешеходном переходе. Потасовка, по данным авторов ролика, началась с того, что некий уроженец Таджикистана приставал к 15-летней школьнице, хотя та всем видом показывала что не горит желанием с ним общаться. 

За девочку вступился проходивший мимо житель Московской области. Он предложил разобраться обидчику один на один, но не тут то было - братская помощь нарисовалась откуда не ждали. Приезжие сразу же набросились с кулаками на молодого человека, повалили на землю и принялись добивать.

Какие травмы он получил, не уточняется, но по факту произошедшего завели дело о хулиганстве. Сегодня нескольких участников драки задержали и доставили в отделение.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве А.А. Стрижову организовать доследственную проверку и доложить об обстоятельствах произошедшего.

В Мексике танец туристки на пирамиде майя, едва не закончился массовым линчеванием, сообщает The Sun. Женщина, видимо, забыла, что объект представляет для мексиканцев не просто место для туристов, а является наследием древних предков.

В прошлом году двое граждан Таджикистана напали на полицейских на станции метро «Тульская» в столице. Мужчины отказались предъявить документы и начали избивать сотрудников МВД. Оба мигранта были задержаны. Им предъявили обвинение в применении насилия в отношении сотрудников власти.

На днях сообщалось, что иностранным гражданам, проживающим в России, собираются ужесточить условия пребывания в стране. В Министерстве внутренних дел сейчас рассматривают предложения об изменении федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».


Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

«Не нравится – уезжайте домой»: в сети раскритиковали стандарт Muslim Friendly для российских больниц

«Пока Ашот гуляет, Ваню выгоняют»: русского блогера, снимающего видео про заводы, хотят депортировать из РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника