Катер с людьми затонул после столкновения с теплоходом под Хабаровском

Дальний восток2 комментария
Катер с людьми затонул после столкновения с теплоходом под Хабаровском

На катере «Амур-Д» находились два человека, к счастью, после опрокидывания морского судна их обоих удалось спасти.

Происшествие случилось в четверг, 24 сентября, на реке Амур, недалеко от города Хабаровск. Пассажирский теплоход и катер с двумя людьми на борту столкнулись на 574-м километре.

Как стало известно, «Сергей Торбин», а также маленький прогулочно-туристский «Амур-Д» столкнулись на Амуре. В результате удара катер перевернулся и после этого затонул.

По данным управления на транспорте МВД по ДФО, на борту затонувшего прогулочного катера находились два человека. Однако благодаря быстрому реагированию выпавших за борт пассажиров удалось спасти. Жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по данному факту. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего инцидента.

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.

Война в Иране: у США нет хорошего выхода — четыре сценария и ни один не работает

В МИРЕ

Контроль Ирана над нефтью, риск новой эскалации и рост цен — любой шаг Вашингтона в этой войне ведет к новым проблемам.

В марте наступление России усилилось: военкор рассказал об ускорении темпов СВО

ОБЩЕСТВО

Российские войска в марте продвинулись вперёд примерно на 160 квадратных километров, что на 27 процентов больше, чем в феврале, — сообщил в своем телеграм-канале военкор ...

«Почему такой кипиш подняли»: Роднина раскрыла причину возмущения россиян по поводу пенсий

ОБЩЕСТВО

Спустя несколько месяцев бывшая фигуристка, а ныне депутат Госдумы, убеждена, что была права, просто "нашим людям нельзя говорить про какие-то вещи".

«Надо наносить удары»: Москве пообещали мощную ракетную атаку 20-30 ракетами

В МИРЕ

Речь идет о новых ракетах с дальностью до 850 км — их якобы могут подготовить уже в этом году.