Группа выходцев из Узбекистана изнасиловала девушку в московском парке

КриминалОбсудить в телеграм
Группа выходцев из Узбекистана изнасиловала девушку в московском парке

Трое задержанных по очереди изнасиловали соотечественницу, их приятель стоял на стреме.

На востоке Москвы по подозрению в групповом изнасиловании задержали четырех выходцев из Узбекистана, сообщили в столичном управлении СКР.

Преступление было совершено ночью 20 октября в лесопарке близ Краснобогатырской улицы. Были ли молодые люди знакомы со своей жертвой, не уточняется, известно лишь, что пострадавшая является соотечественницей задержанных.

Со слов девушки следует, что злоумышленники напали на нее и затащили в кусты, после чего трое из них по очереди надругались над ней, в то время как четвертый стоял неподалеку и наблюдал за тем, чтобы рядом не появился кто-то из случайных свидетелей.

Угрожали ли молодые люди потерпевшей, остается неизвестным, но она все равно обратилась в полицию. Предполагаемых насильников быстро вычислили и задержали, в том числе и стоявшего на стреме.

Подозреваемым грозит от 4 до 10 лет в колонии, следователи требуют арестовать их на время разбирательства. Признали ли молодые люди свою вину, не уточняется, как и то, законно ли они находились на территории России.

Мигранты все чаще становятся фигурантами уголовных дел об изнасиловании. Так, недавно в Санкт-Петербурге 15-летний выходец из Таджикистана надругался над 12-летней соотечественницей, после чего отобрал у нее телефон.

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.