Неизвестный расстрелял няню и малышей в детском саду под Ульяновском

КриминалОбсудить в телеграм
Неизвестный расстрелял няню и малышей в детском саду под Ульяновском

ЧП произошло в рабочем посёлке Вешкайма.

Ужасная трагедия произошла в рабочем посёлке Вешкайма в Ульяновской области. Днем 26 апреля неизвестный мужчина ворвался в помещение дошкольного заведения и расстрелял няню и двоих детей.

По данным Telegram-канала 112, инцидент произошел во время тихого часа. Мужчина с ружьем Иж-27 ворвался в помещение, где спали дети. Выстрелами он ранил воспитателя и убил двоих детей. После этого преступления покончил жизнь самоубийством.

«Нападавший ранил помощницу воспитателя и еще одну сотрудницу, а затем застрелил двух детей. Всё произошло во время тихого часа», — уточняет Baza.

В соцсетях сообщают, что Вешкайма — рабочий посёлок с населением чуть более 5 тысяч человек. Известно, что в посёлке есть два детских сада. Трагедия произошла в детсаду «Рябинка». По словам местных жителей, в учреждении якобы нет охранника, а только установлена тревожная кнопка.

Мотивы преступника на данный момент остаются неизвестными, как и наличие других погибших и пострадавших. На месте происшествия работают правоохранители. Подробности происшествия уточняются.

В прошлом году кровавая бойня произошла в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Студент первого курса юрфака 18-летний Тимур Бекмансуров приехал в вуз и начал стрелять по людям. Как оказалось, он вынашивал план расстрела уже несколько лет. Молодой человек готовился к шутингу, заранее копил деньги на оружие и совершенно легально получил лицензию него.

А в Санкт-Петербурге в нелегальном детском саду на проспекте Науки обнаружено тело 2-летней девочки. Гражданка Киргизии, работавшая няней, два дня скрывала смерть ребенка.

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Прогремевшая на всю Россию история с истерикой челябинца из-за подарка сыну от Деда Мороза получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.