Обезумевший житель Новосибирска зарезал бывшую жену и ее 8-летнюю дочь

Криминал1 комментарий
Обезумевший житель Новосибирска зарезал бывшую жену и ее 8-летнюю дочь

Сообщается, что после развода у подозреваемого были скандалы с бывшей супругой

Шокирующее преступление произошло под Новосибирском. Местный житель напал с ножом на бывшую семью и расправился с ней. Подозреваемого уже задержали и возбудили уголовное дело.

Резонансное преступление произошло на днях в Чановском районе Новосибирской области. Обезумевший 57-летний мужчина ворвался в дом к своей бывшей жене. В этот момент женщина находилась дома со своей 8-детней дочерью. Разъяренный злоумышленник взял нож и на глазах ребенка убил экс-супругу, а затем зарезал девочку. После этого изверг скрылся с места преступления.

Полицейские установили подозреваемого и задержали его через несколько часов. По факту убийства женщины и ребенка возбуждено уголовное дело.

«Был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления.  Им оказался 57-летний бывший сожитель женщины. Сейчас следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы по делу. Устанавливаются причины и условия произошедшего», – сообщили в СК по Новосибирской области.

Ранее "Блокнот Саратов" сообщал, что в Саратовской области завершено расследование уголовного дела 45-летнего рецидивиста из Красноармейского района. Он обвиняется в совершении насилия над малолетней девочкой.

По версии следствия, с сентября 2020 года по январь 2021 года мужчина насиловал восьмилетнюю дочь своей сожительницы. Девочка никому не рассказывала о случившемся, но во время планового обследования в больнице врачи узнали правду. Мать ребенка сразу написала заявление в правоохранительные органы. Следователи СК установили психологический контакт с жертвой и собрали доказательную базу. Уголовное дело направлено в суд.

На этой неделе шокирующее преступление повергло в шок жителей Воронежской области. Местный житель 54-летний Виктор Мирский убил семью соседей курдов-фермеров. Конфликт произошел на бытовой почве. После убийства семьи преступник поехал в Лиски, где 16 сентября в 5.39 по местному времени подорвал входную дверь дежурной части. В результате был ранен 26-летний сотрудник патрульно-постовой службы, который открыл ответный огонь. Полицейский получил осколочное ранение голени правой ноги. Внутри здания преступника ждали полицейские, но он не стал входить и скрылся, напоследок дважды выстрелив в бронированное стекло дежурной части.

Свой дом Мирский заминировал. В комнатах собровцы обнаружили провода, детонаторы, газовый баллон с подведёнными проводами. Разминировать здание должны взрывотехники ФСБ. Также полицейские предполагали, что мужчина мог заминировать квартиру в поселке Каменка, где живет его сестра.

Виктора Мирского задержали днем 17 сентября. Мужчина оказал сопротивление и был ранен в голову. Это произошло, когда он ехал по полевой дороге в сторону села Подгорное в Калачеевском районе в 90 километрах от его дома. При обыске в его «Ниве» полицейские обнаружили целый арсенал из различного стрелкового оружия. По словам эксперта, выглядит оружие действительно угрожающе, но почти все из арсенала Мирского можно легально купить в оружейном магазине.   

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.