Телефоном погибшей участницы «Дома-2» Кочервей могли пользоваться после ее смерти

КриминалПрокомментируйте новость
Телефоном погибшей участницы «Дома-2» Кочервей могли пользоваться после ее смерти

Об этом рассказал журналистам отец девушки.

Появляются все новые подробности о гибели бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей. Отец девушки рассказал, что ее телефон работал после гибели дочери еще две недели. При этом родственники не уверены в том, что найденное тело – это их дочь.

По словам отца Кочервей, Анастасия долгое время не выходила с ним и матерью на связь, но с ее телефона в течение двух недель приходили сообщения о появлении абонента в зоне доступа. Об этом мужчина рассказал правоохранительным органам.

«Я общался со следователями. Только приходят сообщения, что телефон в зоне действия», — поделился отец погибшей с РЕН ТВ.

Отец звезды «Дома-2» до сих пор не верит, что в акватории Финского залива нашли именно его дочь. «Много не сходится по тем фотографиям, что нам сбросили. Жена просмотрела эти съемки и убеждает, что это не она. Жена убедила меня, что это не она», — отметил мужчина. Он добавил, что будет проводиться генетическая экспертиза.

Тем временем знакомые Насти Кочервей продолжают делиться подробностями ее жизни. Российская модель и светская львица Алена Кравец заявила, что экс-участница «Дома-2» страдала наркотической зависимостью и вела довольно разгульный образ жизни.

«Ей со многими роман приписывали, не только с моим мужем. Мне кажется, и так понятно, какой образ жизни Анастасия вела. Хотя в последние годы она стала ярой моей поклонницей, фанаткой и всячески пыталась подружиться со мной», — рассказал модель «Пятому каналу». 

По словам Кравец, девушка могла менять мужчин как перчатки и, возможно, из-за этого у нее появились опасные связи. «Я ей говорила, что не по той дорожке она идет. У нее была череда мужчин, причем она могла сразу с несколькими мужчинами общаться», – добавила модель. 

При этом Кочервей якобы приписывали роман с бывшим мужем Кравец, но модель заявила, что он перестал общаться с Анастасией много лет назад. 

Напомним, 13 августа тело неизвестной девушки обнаружили в акватории Финского залива. Спустя две недели стало известно, что, предположительно, погибшая — бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Кочервей.

Друг погибшей звезды «Дома-2», участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин рассказал, что девушка занималась эскортом и встречалась с неким влиятельным мужчиной, которого она якобы хотела увести из семьи.

После трагедии с Анастасией Кочервей «Блокнот» решил вспомнить, каких еще участников знаменитой телестройки ждала печальная судьба.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку