«Все принимал близко к сердцу»: в Подмосковье нашли тело пропавшего главврача больницы

В Подмосковье нашли тело пропавшего главврача поликлиники в Обухове
КриминалПрокомментируйте новость
«Все принимал близко к сердцу»: в Подмосковье нашли тело пропавшего главврача больницы

59-летнего Вадима Евдокимова обнаружили в реке.

Тело заведующего Обуховской больницы Вадима Евдокимова нашли в реке Клязьма недалеко от его дома. 59-летний главврач пропал без вести 6 февраля. Родственники почти сразу заявили, что у главы семьи были проблемы на работе и, скорее всего, он совершил суицид.

Вадим Евдокимов ушел из дома рано утром 6 февраля. Супруга врача рассказала, что слышала, как муж собирался на работу и она подумала, что его срочно вызвали в больницу. Однако Евдокимов оставил телефон дома и на работе не появился. Тогда родственники забили тревогу и обратились в полицию и к волонтерам.

Друзья и коллеги также не смогли сказать, куда рано утром собирался главврач. При этом его дочь решила проверить историю его браузера и выяснила, что отец искал способы совершения самоубийства.

Спустя трое суток тело главврача нашли в реке Клязьма неподалеку от дома врача. Волонтеры сначала натолкнулись на следы, ведущие к реке. На берегу было видно, что кто-то топтался перед тем, как зайти в воду. Затем на место вызвали водолазов, которые и нашли тело Вадима Евдокимова в воде, сообщает Telegram-канал Shot.

Знакомые погибшего главврача говорят, что он возглавлял больницу более 15 лет. Избирался депутатом и пользовался уважением среди коллег и местных жителей. По словам коллег, Вадим Евдокимов все принимал близко к сердцу и пропускал проблемы через себя. А недавно во время ремонта из больницы пропала мебель. Счет за пропажу ему не выставили, но он очень сильно из-за этого переживал.

Проверку по факту гибели мужчины сейчас проводит Следственный комитет. Точную причину смерти главврача назовут после экспертизы, но, по предварительным данным, Вадим Евдокимов утонул в реке.

В Волгоградской области почти месяц продолжаются поиски 15-летней Айлиты Ли, которая пропала по дороге из дома в школу. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве по факту безвестного исчезновения. В конце января похожую на нее по описанию девушку заметили в Волгограде, но следователи не стали спешно проверять эту информацию.

В 2021 году Следственный отдел Кировского района Екатеринбурга начал проверку по факту загадочной смерти предпринимателя Александра Шибанова. 14 сентября его тело было обнаружено на берегу озера Шарташ.  

Страшные раны "странными" пулями: врачи Боткинской больнице рассказали о пострадавших в "Крокусе"

Владелец «Крокуса» пообещал восстановить концертный зал после теракта

«Я пришёл сюда помочь»: в Подмосковье более 600 доноров сдали кровь для раненых в теракте в «Крокус Сити Холле»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.