Локомотив смял на путях иномарку Infiniti в Екатеринбурге: один человек погиб, четверо госпитализированы

Происшествия1 комментарий
Локомотив смял на путях иномарку Infiniti в Екатеринбурге: один человек погиб, четверо госпитализированы

23-летняя девушка-водитель стала виновницей страшного ДТП, произошедшего в ночь на субботу в Свердловской области.

Один человек стал жертвой столкновения поезда и легкового автомобиля Infiniti ночью 10 сентября в Компрессорном микрорайоне Екатеринбурга, сообщают экстренные службы по Свердловской области. В результате страшного ДТП один пассажир Infiniti скончался на месте. Жертвой стала владелица автомобиля 1989 года рождения, находившаяся на пассажирском месте.

- 10 сентября 2016 года в 01:30 (мск) поступило сообщение о ДТП на перегоне Лечебный - Кольцово с участием легкового автомобиля Infiniti и грузового локомотива. В результате ДТП есть пострадавшие, - сказано на сайте ГУ МЧС по региону.

Двое мужчин 25 и 27 лет и две девушки 23 и 25 лет госпитализированы в городскую клиническую больницу № 36 Екатеринбурга. За рулем Infiniti находилась самая молодая в компании девушка, которая и спровоцировала ДТП.

- По предварительным данным, водитель автомашины Infiniti двигался по переулку Слободской в сторону Сибирского тракта. Рулевой иномарки, нарушив требования сигнала светофора, запрещающего выезд на железнодорожные пути, допустил столкновение с двигающимся поездом, — говорится в сообщении ГУ МВД по Свердловской области.

ин22ин11

В настоящее время следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрашиваются сотрудники локомотивной бригады, дежурная по переезду, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

В ходе доследственной проверки следователями будет дана уголовно-правовая оценка действиям локомотивной бригады на предмет соблюдения машинистом и помощником машиниста правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. По ее результатам СК по региону примет процессуальное решение.

Накануне в Саратовской области состав сошел с рельсов в результате обрушения моста. Восемь вагонов упали в речку Березовка.

«Азербайджанцы растоптали мою голову»: на Урале толпа мигрантов в упор расстреляла русского парня

«Меня наказали, слава России»: задержан главарь ростовской банды, покалечившей 50 человек

«Можно называть детей утырками»: на Урале отказались разбираться в скандале с оскорблением детсадовцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.