Любителя красных трусов ищут полицейские Екатеринбурга

КриминалПрокомментируйте новость
Любителя красных трусов ищут полицейские Екатеринбурга

Мужчина купил алкоголь и нижнее белье по найденной на улице банковской карте.

Полицейские Екатеринбурга просят помочь в поисках мужчины, который незаконно воспользовался найденной на улице банковской картой. Злоумышленник решил купить себе на чужие деньги красные трусы и алкоголь.

Пикантная кража произошла в Екатеринбурге в конце декабря. Местная жительница потеряла свою банковскую карту. Женщина проверила свой и счет и обнаружила, что с ее карты были совершены покупки в нескольких магазинах, которые она не совершала.

Хозяйка карты обратилась с заявлением в полицию. Оперативники выяснили, что карту использовали для покупок на территории Пионерского микрорайона — в районе торгового центра на улице Сулимова.

По камерам видеонаблюдения полицейские смогли установить злоумышленника. Им оказался неизвестный мужчина, который расплатился чужой картой за красные мужские трусы и алкоголь в продуктовом магазине.

«Неизвестный мужчина отоварился в алкогольном отделе, а также приобрел нижнее белье», — рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас правоохранители ищет любителя красного нижнего белья. Всех, кто располагает информацией о мужчине просят позвонить в полицию. Кроме того, полицейские обратились к нему и предложили самостоятельно явиться в отдел полиции, чтобы дать пояснения и возместить причиненный ущерб.

Другой необычный случай, связанный с преступлением и трусами, произошел в августе в Санкт-Петербурге. Похитители проделали в стене здания огромную дыру и пробрались в помещение банка. Однако денег воры с собой не взяли, а оставили на месте синие мужские трусы.

А магазин нижнего белья «Барс» в Твери начал продавать красные трусы с буквой Z. В компании заявили, что не видят проблем в подобном товаре, поскольку он пользуется спросом у покупателей.  

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1284675" [5]=> string(7) "1284796" [6]=> string(7) "1284343" [7]=> string(7) "1283971" [8]=> string(7) "1283548" [9]=> string(7) "1284657" }