МЧС нашло источник возгорания в «Зимней вишне»

ЧП12 комментариев
МЧС нашло источник возгорания в

По предварительным данным, огонь начал распространяться от силового кабеля между третьим и четвертым этажом.

Пожарно-техническая экспертиза помещений сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» дала первые результаты. Сотрудники МЧС выяснили, где по всей вероятности началось возгорание. Оказалось, что горение возникло между третьим и четвертым этажом, в перекрытии, где находится силовой кабель. Как раз под игровым центром.

«Очаг первичного термического воздействия находился в скрытой полости между третьим и четвёртым этажами ТЦ в районе батутного центра», - говорится в сообщении МЧС. Специалисты ведомства исследуют примерно сто предметов, чтобы точнее установить обстоятельства возгорания.

Напомним, что страшный пожар 25 марта уничтожил торговый центр в Кемерово. Жертвами бедствия стали 64 человека, в том числе 41 детского возраста.

Метки

Проект «Пятая колонна»: "мракобесы и нелюди" отменили Лолиту в Кузбассе – она ищет защиты в СК

«Не входит в компетенцию»: сотрудники скорой помощи выбросили пациента на мороз в Кемерово

Ходят тут, пол пачкают: в Кузбассе уборщица ТЦ избила беременную посетительницу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника